Язык тела принца Гарри резко изменился из-за Меган Маркл

Язык тела принца Гарри резко изменился из-за Меган Маркл
Legion-Media

34-летний принц Гарри всегда находился в тени своего старшего брата Уильяма. Журналисты обратили внимание на перемены в его поведении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие годы у младшего сына принцессы Дианы была недобрая слава. Гарри часто оказывался впутан в скандалы. Британцы называли его «легкомысленным и нахальным». Мнение окружающих сказывалось на поведении внука королевы Елизаветы. Молодой человек выглядел зажатым и сдержанным перед телекамерами. «Он часто суетился и, казалось, не может найти свое место», — рассказал автор книги «Принц Гарри: Тайная история» Дункан Ларкомбл.

Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С появлением в жизни принца Меган Маркл и рождением сына язык тела Гарри заметно изменился. «Герцог стал выглядеть более раскованно, много улыбается. Когда он с Меган, старается оберегать ее. Часто ступает немного впереди своей жены, как бы указывая ей дорогу. Принц проявляет инициативу и сейчас выглядит как настоящая кинозвезда», — добавил Дункан.

Помимо языка тела, изменились и жизненные приоритеты внука Елизаветы II. «Мы видим, что принц обеспокоен проблемами экологии. Он стал больше путешествовать, встречаться с людьми, искать пути помощи тем, кто в ней нуждается. Об этом свидетельствует его недавнее решение завести всего двоих детей, чтобы иметь больше времени на социальные проекты», — сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С мнением эксперта соглашаются поклонники королевской семьи. «Конечно, тот Гарри, которого мы видим сейчас, очень далек от того скандального принца», «А Меган Маркл знает, как внушить мужчине уверенность. Мне кажется, Гарри даже популярней Уильяма», «А говорят, что люди не меняются. Из странного парня Гарри вырос в уверенного в себе мужчину», — пишут они в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Герцог Сассекский ведет активную программу для защиты окружающей среды. Недавно он посетил секретные «лагерь для миллиардеров», на котором выступил с речью о проблемах экологии.

Гарри трогательно поздравил Меган в день ее рождения.