«Я поразительно много помню!»: Ага Муцениеце рассказала об отце на красном BMW

«Я поразительно много помню!»: Ага Муцениеце рассказала об отце на красном BMW
Соцсети Агаты Муцениеце

33-летняя Агата Муцениеце поделилась воспоминаниями о детстве. Актриса призналась, что на самом деле у нее феноменальная память.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детство звезды комедии «Честный развод» трудно назвать безоблачным. Мама Агаты работала поваром, а папа — барменом. Эдгар Муцениеце ушел из жизни рано, когда его дочь была совсем маленькой. После смерти отца семейству пришлось непросто, но даже несмотря на это, Агата уверяет, что у нее было яркое детство.

Сегодня бывшая жена Павла Прилучного обнародовала видео, на котором ее дети пускают мыльные пузыри около дома. Тимофей и Мия кажутся невероятно счастливыми в этот момент: радостные улыбки не сходят с их лиц.

Нажми и смотри

Глядя на детей, актриса предалась ностальгии. «Я вот, кстати, поразительно много помню! Как елка упала сама на НГ, а нас наругали, как мы подожгли веники, потому что играли в баню, как папа приехал на красном BMW, своё трехлетие... И ещё кучу всего. Интересно, что запомнят они», — поделилась размышлениями Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса успевает буквально всё: она строит успешную карьеру в кино, а каждую свободную минуту посвящает детям. Звезда не забывает и об уходе за собой. Она сходила в салон на сеанс массажа для лица и призналась, что именно в этом и состоит ее секрет молодости.

Нажми и смотри

Недавно Агата Муцениеце удивила фанатов. Звезда позволила дочери сделать пирсинг в носу. Малышка Мия обрадовалась такому модному преображению.