Елена Максимова выпустила новую песню под названием «Джокер»

Елена Максимова выпустила новую песню под названием «Джокер»

Елена Максимова — российская певица, автор песен, финалистка телепроекта «Голос» 2 сезон и победительница суперсезона проекта «Точь-в-точь» на Первом канале, финалистка российского национального отбора на «Евровидение-2012», экс-солистка группы «REFLEX», финалистка вокального конкурса «Новая волна 2008», участница и исполнительница главной женской роли в Мюзикле We will rock you Россия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 июля слушателям представлена новая композиция «Джокер». Дата выбрана не случайно. Ровно год назад Елена приехала в Германию с мамой. «В день, когда часть моего сердца поделилась на "до" и "после". Почему не всё, а лишь часть? Наверное, потому, что от него оставалась как раз та самая часть, которая ждала своего часа. Ждала своего "Джокера". Девочки, милые мои, когда ты в 40 лет остаешься одна после нескольких провальных историй, как разорванных детских книжек, ты начинаешь, наконец, понимать, кто твой настоящий̆ враг. И кто добил тот самый недобитый̆ остаток сердца. Ты, милая. Ты. Ты и есть — Джокер. Чистое зло или сумасшествие? Кто-то скажет, что так. Но, как и в том фильме, всегда есть маленькая надежда, что не ты, а мир сошел с ума. А как же без неё? Я писала эту песню о мужчине, а получилось, что о себе. И о нас с вами, девочки, о тех, кто прячет себя за любимым выражением "все мужики — сво..." Мудрая женщина понимает, что жизнь продолжается, она осознает свои промахи и идет вперед, наблюдает и делает выводы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горечь расставания и невероятная энергия сильной женщины — вот о чем эта песня. Она, возможно, ещё любит, но чувства приносят только разочарование и горькое послевкусие утраты. В песне есть и ритмичная музыка, и сильный голос певицы, и пронзительные, искренние стихи. Вероятно, секрет кроется в автобиографичности всех песен Елены. Она сама переживает каждую историю любви и делится чувствами со слушателями.

Идет подготовка к съемкам клипа на песню «Джокер». «У меня было 2 варианта: снять в клипе моего любимого или найти актера с реальной историей "плохого парня", типа Леши Панина. Но потом я поняла, песня ведь не о плохом парне. Она о чувствах. О том, что страсть порой становится разрушительна. Кто здесь Джокер? Мужчина? Вряд ли. Наверное, я сама».