61-летняя Ирина Хакамада заметно изменилась и резко постарела

61-летняя Ирина Хакамада заметно изменилась и резко постарела

Российский политик и публицист, 61-летняя Ирина Хакамада редко выходит в свет, поэтому ее появление на закрытой вечеринке в честь открытия летнего сезона фитнес-клуба Sky Club стало большой неожиданностью для гостей праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили, что депутат сильно изменилась и внезапно состарилась лет на 20. На лице политика появились глубокие морщины и синяки под глазами. Похоже, что сейчас Ирина переживает непростой период в жизни. Не исключено, что на изменения во внешности Хакамады повлиял стресс, связанный с работой. Известно, что осенью депутат возглавит московскую группу Партии роста на выборах в Госдуму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
Daughter Of-Shadows
Daughter Of-Shadows 22 Июля 2016, 15:34
Поддерживаю
Марина Мошкина
Марина Мошкина 08 Июля 2016, 22:14
Прекрасный цвет лица, сияющие глаза. О такой шее мечтаю многие женщины. Безупречна! Статья - моветон.
Алла Латвинская
Алла Латвинская 02 Декабря 2017, 23:46
Очень жаль, что журналист, написавший данную статью, не получил хорошего воспитания."Политесу не учили"))). Есть вещи о которых не принято говорить вслух. Ирина хорошо выглядит, дай Бог каждому!
Eliza Kurkina Oka
Eliza Kurkina Oka 07 Июля 2016, 23:51
Вы журнал, который должен прославлять независимых умных женщин, а не скатываться до уровня жёлтой прессы и писать гадости про умную и ухоженную женщину. Старость не порок, а невоспитанность и неуважение - да. Такое ощущение, что статьи пишут 20-летние провинциалки, для которых идеал - бузовы.