Фаворитка Филиппа Киркорова Марго Овсянникова вернулась на шоу «Мастер игры»

Марго Овсянникова снова принимает участие в реалити-шоу. «Фрейлина» поп-короля с энтузиазмом отнеслась к этой возможности.
Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
Фаворитка Филиппа Киркорова Марго Овсянникова вернулась на шоу «Мастер игры»
Фото ТНТ
Упомянутые звезды

Филипп Киркоров стал специальным гостем психологического реалити-шоу «Мастер игры». На проекте участники ведут борьбу за десять миллионов рублей. Артисты, блогеры и экстрасенсы разделились на «темных» и «светлых». Первые избавляются от соперников, а вторые - вычисляют предателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На шоу 22 игрока, в число которых вошли Наталья Рудова, Вячеслав Чепурченко, Наталья Бардо, Борис Дергачев, Мариам Тилляева, Женя Ершов и другие звезды. Марго Овсянникова покинула проект еще после первого выпуска. Однако теперь она вернулась в реалити.

Нажми и смотри
Нажми и смотри


Участники проходили испытание на эрудицию под названием «Клетки». Именно в этом состязании и появились два новых игрока. Филипп Киркоров стал Джокером, а Марго — другом Мастера.

Продолжение ниже Продолжение


«Я здесь! Я вернулась!» — томно сообщила Овсянникова. При этом далеко не все игроки остались в восторге от такого поворота событий. «Филипп, ну зачем?» — эмоционально спросил певца отец рэпера Децла.

Марго Овсянникова на шоу
Марго Овсянникова на шоу Фото ТНТ

Марго откровенно рассказала о своем возвращении на проект. Она призналась, что ее просили ничего не говорить Филиппу, чтобы на шоу артист проявил искренние живые эмоции. «Но как я могу что-то не сказать своему продюсеру?» — поразилась Овсянникова в подкасте «Сетка» на ТНТ. Певица заявила, что сразу же позвонила Киркорову. 

Нажми и смотри
Нажми и смотри