«Меня насторожило это»: Алиана Устиненко отреагировала на беременность жены Александра Гобозова

29-летняя телезвезда призналась, что одной из первых узнала о том, что у ее бывшего мужа родится ребенок. Алиана Устиненко выразила надежду на то, что Александр Гобозов не станет совершать прежних ошибок и будет хорошим отцом.
«Меня насторожило это»: Алиана Устиненко отреагировала на беременность жены Александра Гобозова
Соцсети

Алиана и Александр познакомились на «Доме-2». Они поженились и стали родителями сына Роберта. Семейная жизнь складывалась непросто: супруги несколько раз расставались и в итоге развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Устиненко счастлива в отношениях с музыкантом Максом Меченковым. Недавно у них родилась дочь, которой они дали редкое имя Микаэлла. Гобозов тоже устроил личную жизнь. В апреле мужчина женился на юристе Светлане Князевой. Накануне супруги сообщили, что готовятся стать родителями.

Алиана отреагировала на новость о скором пополнении в семье бывшего мужа. «Первой он сообщил мне. Александр позвонил и сказал, что у него есть сюрприз для Роберта. Я сразу поняла, поздравила его. Это было месяц назад. Он сказал, чтобы я никому не говорила до тех пор, пока он сам не сообщит. Меня насторожило то, что он мне первой рассказал, даже маме тогда еще не говорил. Я в любом случае рада, это прекрасно!» — сказала мать двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Гобозов с женой
Александр Гобозов с женой
Соцсети

Алиане приятно, что у ее бывшего мужа всё складывается хорошо. Она считает, что жизнь Гобозова влияет и на жизнь их общего сына. «Если он будут вести здоровый образ жизни, будет зарабатывать, у него будет семья, он будет себя хорошо чувствовать, то и у Роберта всё будет хорошо. Мы с ним на всю жизнь связаны, мне важно, чтобы у них были хорошие отношения. Само важное, чтобы ему хватило времени, сил и финансов обеспечивать троих детей – Роберта, их общего ребенка и первого ребенка его жены», — отметила звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Устиненко, пока у Гобозова это не совсем хорошо получается. Девушка заявила, что больше не бегает за бывшим мужем и не просит обеспечивать их сына, поскольку делает это сама. Алиана указала, что в прошлом у Александра уже были шансы построить новую семью, но он ими не воспользовался.

Алиана Устиненко недавно родила дочь
Алиана Устиненко недавно родила дочь
Соцсети

«Хочу, чтобы у них всё было хорошо. Надеюсь, в этот раз он не упустит свой шанс. Мне пишут, что мы с Сашей устраиваем соревнования. Но мне никому ничего не нужно доказывать, что я счастлива, что у меня лучше. Когда мы разошлись, он активно искал себе девушку, у него было много отношений, а у меня за четыре года одни. Потом я встретила Маркуса», — разоткровенничалась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиана Устиненко с сыном
Алиана Устиненко с сыном
Соцсети

Поклонники Устиненко поинтересовались, почему она не требует алименты в законном порядке. Девушка призналась, что всё еще надеется на инициативу бывшего мужа. Она считает, что Александр сам должен проявить желание помогать сыну.

«Сначала думала подавать на алименты, потом передумала. Пишут, что потом он может с 18 лет на ребёнка подать. Да и неизвестно, сколько там будет в этих алиментах. Сейчас можно и справку о зарплате подделать. Пришла к такому выводу: хочешь — помогай, не хочешь — не помогай. Заставлять никого не буду», — высказалась бывшая участница телестройки в своем Telegram-канале.