Хороший интим и очищение водой: как худеют Филипп Киркоров и сестры Зайцевы

Хороший интим и очищение водой: как худеют Филипп Киркоров и сестры Зайцевы
фото из открытых источников Legion-Media

54-летний Филипп Киркоров заявил, что сжигает лишние калории с помощью секса. 67-летние Татьяна и Елена Зайцевы раскрыли секреты своей стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вокалистки дуэта «Сестры Зайцевы» на протяжении многих лет умудряются сохранять стабильный вес — 51 килограмм. Артистки помогают друг другу бороться с пищевыми соблазнами. Татьяна и Елена давно исключили из своей жизни алкоголь и стали вегетарианками. Исполнительницы хита «Случайные встречи» поддерживают высокую физическую активность. Певицы устраивают утренние пробежки, во время которых преодолевают 6 километров, а после наслаждаются полезным завтраком.

«Мы всегда в одной форме. У меня утро начинается с двух больших ложек отрубей, пяти ложек варенья и литра воды. Потом я бегу, а потом второй завтрак, например немного каши, буквально две-три ложки. Каша может быть любая, но на воде, без соли и сахара», - отметила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестры Зайцевы умудряются годами оставаться в одном весе
Сестры Зайцевы умудряются годами оставаться в одном весе
Кадр из видео

Татьяна относится к себе строже. Певица намекнула, что не смогла бы сохранить стройность, если бы позволяла себе есть всё, что хочет.

«Я варенье вообще не ем, сладкое не ем. У меня челюсть отвисла — Лена съедает пять ложек варенья! Пять граненых стаканов воды выпиваю. Я кайфую от того, как организм очищается. Ни сыра, ни колбасы не держим дома. В холодильнике много фруктов, овощей», — высказалась Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утренний прием пищи звезд прокомментировал диетолог. «Одна из частых ошибок — углеводные завтраки, например каши. Они стимулируют выброс инсулина и могут провоцировать тягу к еде. К кашам рекомендуется добавить чуть-чуть творога или ягод», — отметил Сергей Обложко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киркоров и его подопечная Наталья Гордиенко
Киркоров и его подопечная Наталья Гордиенко
фото из открытых источников

54-летний Филипп Киркоров тоже относится к представителям эстрады, которые тщательно следят за своим весом. Артист поддерживает форму с помощью интервального голодания. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» много двигается и любит проводить выходные активно, например дрессируя собак. У бывшего мужа Аллы Пугачёвой есть еще один пикантный секрет, который помогает сжигать лишние калории. «Уроки хорошего секса не пропали даром», — отметил Киркоров в шоу «Звёзды сошлись».

Чьи методы похудения тебе нравятся больше?
Сестер Зайцевых
Филиппа Киркорова

Узнать секреты стройности других популярных звезд 90-х можно здесь. Ранее Наталья Бочкарёва показала, как выглядела после родов. Звезда сериала «Счастливы вместе» весила 120 килограммов.