Киану Ривз позировал за руку со спутницей на показе Saint Laurent в Малибу

Киану Ривз позировал за руку со спутницей на показе Saint Laurent в Малибу
Legion-Media

На пляже в Малибу состоялся показ новой мужской коллекции Saint Laurent. Оригинальная локация модного шоу привлекла внимание многих знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летний Киану Ривз (Keanu Reeves) порадовал поклонников редким выходом в свет. Актер появился на мероприятии в образе total black. Компанию ему составила художница Александра Грант. Звезды позировали фотографам, держась за руки.

Legion-Media

Киану и Александру связывает многолетняя дружба. Они не только близко общаются, но и работают вместе над творческими проектами. Так, художница делала иллюстрации для книг актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Киану Ривз стал героем нового номера журнала GQ. Актер снялся для глянца в загадочном и брутальном образе.

Гостями вечера также стали Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, Эмбер Херд, Хейли Болдуин и другие звезды. Майли выбрала для выхода дерзкий и эффектный наряд: рваные джинсы, топ и жакет. Ее муж Лиам тоже сделал ставку на черный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли нарушила негласный «мрачный» дресс-код, появившись в красно-белом платье в полоску. Джастин Бибер, муж модели, не составил ей компанию.

Недавно стало известно, что звездная пара отложила свадьбу из-за депрессии певца. Но позже выяснилось, что Джастин и Хейли купили обручальные кольца.