«Я любима, пью просекко»: Анастасия Волочкова на Мальдивах призвала не брать с нее пример

Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. Бывшая солистка Большого театра поделилась внезапными откровениями о своей жизни на курорте.
«Я любима, пью просекко»: Анастасия Волочкова на Мальдивах призвала не брать с нее пример
Соцсети Анастасии Волочковой

Танцовщица предстала на курорте в пикантном образе. Она надела неоновый кроп-топ и крошечную юбку. Волочкова позировала на фоне живописного бассейна. Она эмоционально рассказала о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ответила всем хейтерам, которые критикуют ее любовь к Мальдивам и стремление устраивать дерзкие фотосеты в бикини, едва прикрывающих тело. «Я прекрасно осознаю, что многие не могут себе позволить отдых на дорогом мальдивском острове. Я могу это себе позволить, я заслужила», — заверила Анастасия.

Она рассказала о своей занятости — заверила, что ей приходится много и интенсивно работать, чтобы позволить себе такой роскошный отдых. Именно поэтому бывшую прима-балерину возмущают люди, которые ехидно высказываются о ней в соцсетях.

Нажми и смотри

«Не рассказывайте мне, пожалуйста, что мне есть, что пить. Не заглядывайте в мою тарелку, заглядывайте в свою. Не рассказывайте, сколько мне пить просекко. На отдыхе я имею право пить, сколько хочу. Послушайте, у меня все в порядке. Я люблю и любима. Более того, полетела я сюда одна! Захотела и полетела», — отметила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова рассказала об отдыхе
Анастасия Волочкова рассказала об отдыхе
Соцсети Анастасии Волочковой

Она пожелала всем своим хейтерам сохранять благоразумие и заверила, что прекрасно отдохнет за них всех на Мальдивах. «Небольшое мальдивское откровение. Послушайте, мои золотые, я заслужила жить так, как я хочу! И я могу себе это позволить! Я работаю с 17-ти лет. А в 18 я начала помогать родителям, купив каждому квартиру, помогая деньгами... Люди! Я никому уже ничего не должна! Я наслаждаюсь моей жизнью и позволяю себе то, что я хочу! Не стоит брать с меня пример, потому что это многим будет не под силу», — эмоционально резюмировала Волочкова.

Нажми и смотри