«Я плохо отошла от наркоза»: Ольга Бузова пережила экстренную операцию

«Я плохо отошла от наркоза»: Ольга Бузова пережила экстренную операцию
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова рассказала, как оказалась в больничной палате. Телеведущая обнародовала фото из клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» вынудила переживать как фанатов, так и коллег по популярной телестройке. Тревогу забила Виктория Боня. Она заявила о том, что с певицей что-то не так.

«Почему никто не пишет, что случилось с Олей Бузовой??? Я пишу Оле, но она не отвечает. Такое впервые. Просто напишите, что всё будет хорошо. Надо понять, чем можно ее поддержать? Она была сутки в реанимации, это правда??? Почему все молчат??? Оля, мы с тобой!» — написала Виктория.

Исполнительница хита «Мало половин» откликнулась на множество взволнованных комментариев звезд и фанатов. Ольга разместила кадр, на котором запечатлена в кровати с плюшевым мишкой. Волосы артистки были заплетены в косы.

Ольга показал фото из больничной палаты
Ольга показал фото из больничной палаты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Случилось, что случилось. Не хотела вообще ничего говорить, но во избежание разных идиотских слухов сообщаю. Экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь! Просто по-другому быть не может», — оптимистично отметила телезвезда.

Тем не менее, называть точный диагноз Бузова не стала. «Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной. Спасибо за миллионы сообщений в директ и в личку. Я всё вижу, не всем отвечаю, сильная слабость», — сказала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня одной из первых отреагировала на ее пост. «Ну слава Богу. Поправляйся», — написала Виктория. К ней присоединились продюсер Яна Рудковская, фигурист Дмитрий Соловьев и другие звезды. Поклонники оставили много теплых слов для Бузовой. «Зай, прошу, выздоравливай, мы тебя очень любим», «Всё будет хорошо, Олечка. Мы с тобой, любим тебя», «Наша девочка, всё будет хорошо. Главное сейчас – полностью реабилитироваться», «Отдыхай, наша девочка», — высказались фолловеры артистки.

Нажми и смотри

Недавно Ольга рассказала о том, как ей дается восстановление после наркоза. Артистка постоянно плакала. Она показала, как ей вводят обезболивающий препарат в вену.

До госпитализации Бузова наслаждалась компанией Антона Богославского. Певица запрыгнула на спину своего помощника.

В апреле звезда сильно расстроилась из-за того, что лишилась популярного проекта на канале ТНТ. Поп-дива едва сдерживала слезы, говоря об этом.