«Невероятная красавица!»: Юлия Пересильд обнажила нежную спину на курорте

«Невероятная красавица!»: Юлия Пересильд обнажила нежную спину на курорте
PersonaStars

36-летняя Юлия Пересильд примерила экстравагантный образ. Актриса подчеркнула изящную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Угрюм-река» решила провести майские праздники с удовольствием для себя и близких. Артистка прилетела в Геленджик. Там она с дочерьми наслаждаются теплой погодой и морскими пейзажами, принимают солнечные ванны и изучают местные достопримечательности. Юлия выбирает для прогулок не только стильные, но и пикантные аутфиты.

Теледива в черном наряде вышла на набережную. Молодая мама посмотрела на водную гладь Черного моря. Наряд открыл нежную спину возлюбленной Алексея Учителя и ее хрупкие плечи. Пересильд распустила пшеничные локоны, а лицо оставила максимально естественным. Заслуженная артистка России добавила к образу солнцезащитные очки. Она повернулась в профиль и кокетливо улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В вечерней дымке... В объективе дочери. Всем хорошего майского вечера... Дети — это, конечно, беспокойно всегда, но мои девчонки — лучшие собеседники в поездках. Столько нового узнаёшь об этом мире... В этих бесконечных майских беседах с дочерьми... А всего пошёл 3-й день отдыха», — призналась Юлия.

Юлия примерила стильный образ
Юлия примерила стильный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она восхитила поклонников своей красотой и мыслями. «Вы сногсшибательная глазами дочери», «У вас и девочки невероятные! Они так мыслят, не по годам», «Всегда интересно наблюдать за вашими дочками», «Юлия, вы прелесть», «Женственно», «Романтично», «Спина! Какая красивая спина! Очень классная!», «Какое фото! Супер! Красота и нежность!», «Какое богатство – шикарная спинка», «Шикарная, идеальная, невероятная красавица!» — написали фолловеры.

Юлия Пересильд - красивая актриса?
Да
Нет

Юлия порадовала фанатов и трогательным кадром с дочерьми, 12-летней Анной и 9-летней Марией. Девочки прижимались к маме. Актриса фильма «Холодное танго» выглядела счастливой и довольно смотрела в объектив. На кинодиве было черное платье с цветочным принтом и белым воротником в стиле ретро. Грудь Юлии украсили веточки свежей сирени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас с девчонками появилась настоящая традиция - приезжать в новый город или новую страну, знакомиться с каким-нибудь классным художником — фотографом и устраивать спонтанную съемку», — рассказала Пересильд.

Она получила много комплиментов от подписчиков. «Нежность, любовь, счастье», «Лапушки. На маму похожи», «Невероятные! Очень красивые и теплые», «Прелестные девочки!», «Душевная фотография», «Мамино счастье», «Так выглядит любовь!», «Вы очень похожи со старшей дочерью», «Какое красивое зрелище!», «Так и надо начинать утро», — отметили пользователи.

Юлия нежно снялась с дочерьми
Юлия нежно снялась с дочерьми
фото из открытых источников

Недавно Юлия появилась в студии шоу «Вечерний Ургант». Артистка рассказала Ивану о травле после выхода сериала с ее участием.

Дочь кинозвезды призналась, что они переболели коронавирусом.

Актриса опубликовала трогательный снимок. Она запечатлела дочерей в приятной компании.