«Меган Маркл и Гарри стыдно за сына?»: фото Арчи с шарами потрясло фанатов

«Меган Маркл и Гарри стыдно за сына?»: фото Арчи с шарами потрясло фанатов
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) отметили двухлетие сына. Герцоги Сассекские поделились новым снимком крошки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У супругов больше нет соцсетей. Меган и Гарри их закрыли, официально сложив с себя королевские обязанности. У пары остался сайт собственной благотворительной организации, названной в честь сына — Archewell. На этом ресурсе и появился кадр с малышом.

Снимок сделан во дворе дома Сассексов в Монтесито. Звездный сын стоит спиной к камере, держа в руках связку воздушных шаров. Мальчик одет в футболку поло, джинсы и кроссовки.

Новый снимок Арчи
Новый снимок Арчи
Archewell
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри в подписи призвали всех сделать пожертвования в честь дня рождения Арчи. Герцоги напомнили о необходимости проведения вакцинации, в особенно в неблагополучных странах, где ситуация с коронавирусом продолжает оставаться критической.

Родители малыша выступили с совместным заявлением, в котором поблагодарили тех, кто предлагал свое «тепло и поддержку» семье в течение двух лет с момента рождения Арчи. Они отметили, что благодарны тем, кто добровольно жертвовал средства организации имени их сына. «Мы не сможем по-настоящему выздороветь, пока все и везде не получат равный доступ к вакцине», — напомнили герцоги в своем послании. Речь идет о пожертвовании даже в размере 5 долларов — благодаря этой сумме один человек получит доступ к вакцине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок Арчи вызвал эмоциональную реакцию поклонников королевской семьи. Многих развеселило то, что лицо мальчика снова осталось за кадром. «Лицо Арчи — топ секрет, просто прелестно», «Им что, стыдно за сына? Уверен, что это чудесный малыш», «Интересно, почему они не показали лицо малыша? Мы знаем, как выглядят все дети Кембриджей, а здесь в чем проблема?», «В стиле Меган — вечная интрига», — написали пользователи.

Меган Маркл с сыном
Меган Маркл с сыном
Legion-Media

Посмотреть, как члены королевской семьи поздравили Арчи, можно здесь. Фанаты Меган Маркл напали на королеву. VOICE собрал самые очаровательные видео Меган Маркл с сыном.

Олжас Ол
Олжас Ол 07 Мая 2021, 16:42
Пошла в жопу Меган