«Была сцена ревности»: Богомолов нашел интимное фото мужчины в телефоне Собчак

«Была сцена ревности»: Богомолов нашел интимное фото мужчины в телефоне Собчак
Legion-Media

38-летняя ведущая рассказала о провокации, которую она устроила для 44-летнего супруга. Константин Богомолов приревновал Ксению Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица откровенно пообщалась с участницей шоу Comedy Woman Екатериной Варнавой. Две звезды обсудили интимные вопросы, в том числе ревность в отношениях. Чтобы разговорить собеседницу, Ксения рассказала о личном опыте. По ее словам, между нею и мужем случаются конфликты на почве ревности.

Ксения посекретничала с Екатериной
Ксения посекретничала с Екатериной
фото из открытых источников

В период самоизоляции из-за пандемии коронавируса телеведущая и режиссер стали много времени проводить вдвоем. Один из поклонников Ксении от скуки прислал ей свое пикантное фото. Блондинка сохранила его и решила воспользоваться этим, чтобы привнести разнообразие в личную жизнь. Богомолов заметил снимок в телефоне жены. Он приревновал ее и устроил допрос с пристрастием.

Нужно провоцировать ревность в партнере?
Да
Нет

«Я его разыграла. Сделала вид, ну понимаешь. – Что это? – Ой, не могу рассказать... – Нет, ну что это? – Не спрашивай... Ну, в общем, была пятиминутка ревности», — призналась светская львица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения подлила масла в огонь и сделала вид, что обиделась, потому что Константин ведет себе неуместно и задает слишком много вопросов. Ее интрига принесла свои плоды - Богомолов поверил в то, что ей есть что скрывать. Впрочем, после этого Собчак сумела вернуть расположение и доверие супруга и помириться с ним.

Богомолов устроил Собчак сцену ревности
Богомолов устроил Собчак сцену ревности
PersonaStars

Ранее режиссер пожаловался на поведение жены в супружеской постели. В рамках шоу «Осторожно, Собчак!» Екатерина Варнава призналась в том, что скрывала год. Она порвала отношения с гражданским мужем. Ксения заявила, что ее бывший муж Максим Виторган удивил переменами после того, как закрутил роман с красавицей Нино Нинидзе.