Елена Малышева призналась, что страдает от скачков веса на собственной диете

Елена Малышева призналась, что страдает от скачков веса на собственной диете
Legion-media

58-летняя ведущая программы «Жить здорово!» поправилась до 85 килограммов и вот уже год старается вернуться в форму. За прошлую неделю Елена Малышева сбросила более килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Признанный гуру в вопросах похудения рассказала, что и у нее всё далеко не идеально. Елена Малышева разработала диету и выпускает готовые наборы еды для худеющих. Но при этом она сама страдает от скачков веса. Телеведущая рассказала, что с 2013 года тщательно следит за своим весом. Тогда он составлял 74,7 кг. Звезда Первого канала кропотливо заносит все параметры в программу, которая выстраивает график.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Посмотрите, как неотвратимо вес растёт все это время! Как борьба и снижение веса сменялись подъемом, и наконец к лету прошлого года мой вес дорос до 84,8 кг!» - призналась Малышева.

После этого Елена объявила войну накопленным килограммам. Всё прошлое лето она боролась. В итоге Малышева похудела на 10 килограммов, однако в мае снова поправилась – и вес застыл на отметке 75,4 кг.

«Но я борюсь!!! Улыбаюсь и терплю!!! И вам желаю того же. У нас должны быть другие удовольствия в жизни!!! Не только еда!!!» - написала знаменитая женщина-врач.

На сегодняшний день Елена весит 74,2 килограмма. За неделю ей удалось скинуть 1200 граммов. По мнению телезвезды, это идеальная норма снижения веса за неделю. «Удачи вам всем! И не жалейте себя! А уважайте! За умение быть выше куска хрустящего хлеба!!!» — резюмировала Малышева.

Недавно по экспресс-диете Елены начала худеть Роза Сябитова. Известная сваха устала от критики подписчиков. Малышева рассказала о 10 упражнениях для потрясающего секса. Телеведущая заявила, что в сутки надо спать не более пяти часов.