«Я в обморочном состоянии сделала шаг в пропасть»: Настя Ивлеева спрыгнула с вышки в Сингапуре

32-летняя телеведущая попыталась преодолеть свой страх, спрыгнув с большой высоты. После экстремального эксперимента Настя Ивлеева заявила, что больше никогда не пойдет на такое.
«Я в обморочном состоянии сделала шаг в пропасть»: Настя Ивлеева спрыгнула с вышки в Сингапуре
Соцсети Насти Ивлеевой

Звезда шоу «Орел и решка» теперь путешествует по миру в рамках другого проекта телеканала «Пятница» — «Тревел-баттл». Партнером Насти стал известный блогер Роман Каграманов. По правилам передачи каждый из них проходит свой маршрут, изучая города мира, а в финале выпуска зрители голосуют, чье приключение было интереснее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске ведущие отправились в Сингапур. Роман прошел по эко-маршруту, посетив Ботанический сад и рыбацкую деревню. Он посмотрел, как выращивают рыб и крабов, приготовил обед своими руками и попробовал традиционное сингапурское блюдо «чили-краб». После насыщенного дня Каграманов провел ночь в пятизвездочном эко-отеле.

Настя Ивлеева в Сингапуре
Настя Ивлеева в Сингапуре
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева же показала совершенно другой Сингапур – модный и шикарный. Бывшая жена рэпера Элджея по канатной дороге добралась до курортного острова Сентоза, съела черную курицу и поселилась в отеле с роботами. Кроме того, Настя преодолела свой страх высоты, спрыгнув с банджи в парке аттракционов.

Телеведущая опубликовала видео этого момента. Актриса сериала «Монастырь» пыталась расслабиться перед прыжком, но у нее не получалось, она с трудом могла говорить. Настя призналась, что пошла на это ради зрителей шоу. «Ненавижу! Жизнь каждый раз уходит из-под ног, и почти в обморочном состоянии я делаю этот шаг в пропасть. Для кого и зачем? А для любимого зрителя!» — написала она в своем блоге.

Нажми и смотри

Ивлеева также рассказала о своих эмоциях, которые испытывала, стоя на вышке. «Момент, когда ты уже стоишь на краю и понимаешь, что нужно сделать шаг – самый жесткий момент в жизни», — отметила артистка. По словам Насти, ее не успокаивали ни то, что бассейн внизу, ни красивый вид на океан, ни молитвы, ни люди, которые прыгали перед ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева перед прыжком
Настя Ивлеева перед прыжком
Пресс-служба

«Ноги становятся ватными, и в эту секунду понимаешь, что нужно сделать шаг вниз. Мне не нравится это ощущение! Я красава, что это сделала, но больше никогда! Я больше не хочу испытывать это в жизни!» — заверила уроженка Ленинградской области.

По правилам проекта во время прямого эфира зрители голосуют за маршрут Ивлеевой или Каграманова. Ведущий, который наберет меньше голосов, в финале выполняет «наказание» и дарит самому активному телезрителю 50 тысяч рублей.

Настя Ивлеева переборола свой страх
Настя Ивлеева переборола свой страх
Пресс-служба