«Завистники подводили его к черте»: Сергей Аморалов о гибели Тома Хаоса

«Завистники подводили его к черте»: Сергей Аморалов о гибели Тома Хаоса
PersonaStars

43-летний Сергей Аморалов высказался о смерти Тома Хаоса (Вячеслав Зинуров). Музыкант заявил, что его бывший партнер по группе попал в окружение, которое повлияло на его карьеру и личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергея шокировала смерть Вячеслава. Экс-участника популярной группы «Отпетые мошенники» не стало 10 марта. Тома обнаружили мертвым в его доме – Зинуров свел счеты с жизнью. Аморалов признался, что сначала не поверил в случившееся. Он много раз переспросил друзей об этом.

«Когда я понял, что это точно, вы знаете... Я был дома, нарезал километров 50, я не мог себе места найти, непонимание. Не то чтобы дышать тяжело, а "Да как? Не может быть?" Естественно, я очень сильно матерился. Такое было в течение первых полутора часов. Осознание не пришло, нет. Сто раз меня спросите, мог бы Славик это сделать, я на все сто вопросов дал бы один ответ: "Нет!"" — сказал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыканты много работали вместе
Музыканты много работали вместе
Соцсети Сергея Аморалова

Он признался, что у Тома Хаоса действительно была затяжная депрессия. Певцу пришлось обращаться к врачу. Артист не рассказывал об этом друзьям. В то же время он следил за своим здоровьем. Говоря о том, что подтолкнуло Вячеслава к роковому шагу, Сергей указал на его окружение.

«До ухода из группы появились люди, которые его двигали не в ту сторону. Когда у Славика проблемы, он обращался не к людям, которые рядом. А я с ним времени провел больше, чем с женой своей, образно говоря. Он находил других друзей, новых людей. Многие люди из нового окружения завидовали "Отпетым мошенникам". Концертные директора, друзья, которые говорили: "Славик, да ты суперкрутой, ты сейчас уйдешь в сольное, всех порвешь...". Они его к этой черте подводили», — пояснил исполнитель хита «Девушки бывают разные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Хаос послушал «друзей», но желаемого успеха так и не обрел. При этом он ни разу не был женат, что заставляло его переживать. Вячеслав обладал довольно сложным характером, уточнил Сергей. Композитор имел высокие запросы к девушкам.

Том попал в плохое окружение, считает Сергей
Том попал в плохое окружение, считает Сергей
Соцсети Тома Хаоса

«Он очень много хотел от женщин, хотел идеал. Ну знаете, "в постели это, на кухне это..." И всё время что-то ему не нравилось. Он девушкам предложения делал. Я думал, о, Славик, классно! На свадьбе поиграем, свидетелем буду. Потом: "Да нет! Все! Не подходит! Она не то!" Это в его стиле. Были и барышни с детьми. Он к этому абсолютно нормально относился, детей очень любил. Очень хотел семью», — отметил Аморалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметив юбилей, Том стал проводить много времени за городом, приглашать друзей в гости. Тем не менее Сергей считает: причина смерти Хаоса кроется не только в одиночестве. «Был какой-то спусковой крючок, но это не что-то конкретное. Здесь всё вместе: одиночество, он привык много работать в коллективе, а здесь много сидел дома, исполнилось 50 лет, обман. Всё это накопилось, и что-то послужило конкретным выстрелом», — добавил Аморалов в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!».

Музыкант проводил много времени в одиночестве
Музыкант проводил много времени в одиночестве
Соцсети Тома Хаоса