«А вы не верили!»: Алена Свиридова в купальнике совершила смелый заплыв в Турции

«А вы не верили!»: Алена Свиридова в купальнике совершила смелый заплыв в Турции
фото из открытых источников

58-летняя Алена Свиридова показала, как проводит время на отдыхе. Певица отважилась искупаться, несмотря на прохладную погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Розовый фламинго» отправилась на несколько дней в Турцию. Алена призналась, что внезапно решилась на спонтанную поездку. Теперь звезда наслаждается солнечной погодой, морским воздухом и местными деликатесами.

Власти Турции в последнее время ужесточили ограничительные меры в связи со стремительным распространением коронавирусной инфекции. На территории всех провинций введен комендантский час в будни с 21 часа до 5 утра. Продолжает действовать комендантский час в выходные дни. Однако на туристов эти ограничения не распространяются. Рестораны работают с 50%-й заполняемостью и только до 19 часов. При этом ношение защитных масок является обязательным даже на улицах.

Алена Свиридова
Алена Свиридова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алену не напугали такие нюансы. Певица каждый день наслаждается пешеходными прогулками и даже устраивает пробежки по живописным набережным курортной Анталии. Свиридова обещала фанатам, что обязательно искупается в море, хотя столбик термометра не поднимается выше 22 градусов. И звезда сдержала слово.

Нажми и смотри

Исполнительница примерила эффектный красочный слитный купальник. Алена погрузилась в воду, а затем грациозно поплыла, при этом с ее лица не сходила счастливая улыбка. «А вы не верили!» — обратилась Свиридова к фанатам. «Я вчера прилетела. Знаю, как холодно! Героиня», — написала одна из поклонниц. «Вода не холодная, правда», — ответила ей поп-дива.

Нажми и смотри

«Холодно же? Вы молодец!», «Очень нас вдохновляете своим оптимизмом, желанием видеть и делиться всем красивым», «Солнечная и жизнерадостная, как всегда», «Какой красивый цвет моря», «Ура! Открыли купальный сезон», «Радуемся за вас!» — прокомментировали фолловеры.

А ты купалась в прохладном море?
Да
Нет

Алена Свиридова не стесняется демонстрировать собственные формы. Звезда снялась в пикантном бикини, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Певица рассказала, как смогла добиться загорелой попы, не раздеваясь на пляже. Исполнительница призналась, как потеряла невинность.