Ольга Бузова показала видео, как «под нее» танцевал муж Аллы Пугачевой

Ольга Бузова показала видео, как «под нее» танцевал муж Аллы Пугачевой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

33-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова в образе царицы Египта оказалась одной из самых заметных звезд на церемонии вручения музыкальной премии «Жара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница уже нескольких хитов получила награду в номинации «Лучшее шоу» за концерт «Принимай меня». Поднявшись на сцену «Крокус Сити Холла» за своим призом, Бузова вынудила потанцевать ведущего церемонии Максима Галкина.

Когда зазвучала фонограмма хита «Танцуй под Бузову», Ольга принялась делать свои характерные движения. 42-летний супруг Аллы Пугачевой начал повторять за ней. Соведущая Максима, телеведущая Регина Тодоренко попыталась тоже потанцевать. Однако она отказалась подпрыгивать – придерживая грудь рукой, 28-летняя жена Влада Топалова сказала: «Я не могу». А Бузова затем обняла Галкина, после чего подошла к микрофону и поблагодарила.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Ольга выложила это забавное видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Тот случай, когда под Бузову танцует муж Примадонны. Максим Галкин, спасибо за твое искрометное чувство юмора, и за то, что с теплотой и душой относишься ко мне», — написала телезвезда. Она не забыла и о соведущей шоумена, назвав Регину Тодоренко красоткой.

Поклонники Бузовой поделились мнениями об увиденном. «Оля — умничка! Сияешь добром! А Регина такая типа в стороне, не захотела участвовать», «Регина думает: "Макс, остановись, на тебя же твои дети смотрят"", "Я тоже трясла своими арбузами под твою песню, видео есть", "Оля, ты кого хочешь заставишь танцевать", — написали фолловеры.

На этой неделе в Москву наконец пришла весна, и у Бузовой появилось игривое настроение. В среду Ольга погримасничала с Владом Кадони. А в четверг звезда прошлась по центру города и заявила о том, что Козероги идеальные.