«Сердце радуется!»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились ради дочери

«Сердце радуется!»: Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились ради дочери
фото из открытых источников

33-летняя Агата Муцениеце и 34-летний Павел Прилучный устроили яркий праздник для дочери Мии. Малышке исполнилось шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь пары появилась на свет 3 марта: поздравить дочь в этот день звездный актер из «Мажора» не смог, зато в воскресенье Павел присоединился к бывшей жене на торжестве в честь дня рождения девочки. Актеры решили устроить шумную вечеринку в честь Мии.

Праздник прошел в стиле TikTok. Звезды этой соцсети появились на мероприятии, они проводили конкурсы вместе с детьми и всячески их веселили. Само помещение для торжества было красиво украшено воздушными шарами и массой праздничных блесток.

Родители устроили шумную вечеринку дочери
Родители устроили шумную вечеринку дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мия появилась на вечеринке в эффектном платье принцессы: белоснежный наряд с длинным шлейфом очаровательно смотрелся на имениннице. Агата выбрала кожаное платье с поясом и сделала яркий вечерний макияж.

Старший брат Мии предпочел эпатаж классике: Тимофей, который недавно дебютировал в кино, предстал на празднике с ярким ирокезом на голове. Дети повеселились от души, танцуя под любимые треки и играя в веселые игры.

«Главное, что знают мои дети и что даёт мне надежду на эту планету! Добро всегда побеждает зло, за закатом, всегда идёт рассвет, и, конечно, малейший лучик света убивает тьму! Как же здорово, что хоть иногда можно верить этим ценностям. Рассказывать их своих детям! Сила — в правде, брат!» — пылко заявила Муцениеце.

Агата и Павел хорошие родители?
Да
Нет

Поклонники поздравили дочь актеров с днем рождения и снова порадовались, что Павлу и Агате удалось сохранить нормальные отношения после развода ради своих наследников. «Агата, сердце за вас с детками радуется, спасибо за вашу тёплую энергию», «Мия такая уже взрослая! Поздравляю вас, красотки», «С днём рождения Миечку! Дети — ваши крылья, Агата», «Мия просто невероятная белая волшебница», — обсуждают фолловеры.