«Макияж для загорелой красавицы!»: Алсу показала, как подготовиться к 8 марта

«Макияж для загорелой красавицы!»: Алсу показала, как подготовиться к 8 марта
фото из открытых источников

37-летняя Алсу поделилась личным лайфхаком. Певица сделала себе изысканный вечерний макияж на глазах у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» неизменно поражает фанатов своей удивительной красотой и непроходящей молодостью. Знаменитая красавица давно нашла свой стиль, которому старается всегда следовать, не позволяя себе отступлений от выбранной линии. Певица предпочитает минимум косметики, простые женственные силуэты и облегающие фасоны с акцентом на сексуальность.

В преддверии Международного женского дня артистка показала, как в кратчайшие сроки нанести яркий макияж. Алсу предстала без косметики, а потом самостоятельно перед камерой преобразилась буквально за считанные секунды. Сначала звезда использовала консилер, а потом выделила скулы бронзатором. На веки она нанесла золотистые тени, слегка подвела глаза и накрасила ресницы тушью. В завершение финалистка «Евровидения — 2000» воспользовалась карандашом для губ и яркой помадой.

Певица примерила облегающее черное платье, которое оставило ее плечи обнаженными. Звезда оставила волосы распущенными, лишь немного уложив свои локоны. Красотка сделала серию снимков, показав свой новый стильный образ со всех сторон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как быстро собраться на мероприятие и выглядеть эффектно. Делюсь идеей образа к 8 Марта!» — прокомментировала Алсу. Поклонники оказались зачарованы ее чувственным преображением и не поскупились на самые теплые комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу в эффектном образе
Алсу в эффектном образе
фото из открытых источников

«Вы и без макияжа очень красивая», «Какая же вы красивая и вечно молодая, вдохновляюсь!», «Вы и без мейка очень эффектны и красивы!», «При наличии загара макияж будет прекрасен всегда. А без него и синяки под глазами, и лицо неровное», Фигура — огонь!», «Какая же вы шикарная», «Вечно юная девочка, что за прелесть!» — написали фолловеры.

Недавно Алсу предстала в эффектном молодежном образе, очаровав фанатов. Певица примерила ярко-розовый костюм, в котором устроила пленительную фотосессию среди цветущего сада. Многодетная мама откровенно рассказала, что контролирует даже социальные сети своих дочерей.