Бывший муж-изменщик Ани Лорак воссоединился в дочерью в Москве: милые видео

Бывший муж-изменщик Ани Лорак воссоединился в дочерью в Москве: милые видео
фото из открытых источников

43-летний Мурат Налчаджиоглу проводит выходные с 10-летней дочерью Софией. Бывший муж 42-летней Ани Лорак устроил для девочки насыщенные дни после долгой разлуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зеркала» и турецкий бизнесмен расстались два года назад. Пока Ани Лорак активно занималась творчеством в Москве, ее избранник строил бизнес в Киеве, а при этом встречался с разными девушками. Певица не смогла простить измен мужа и решила развестись после десятилетнего союза. После развода София осталась жить со звездной мамой, но папа может навещать девочку в любое время.

Мурат на днях прилетел в Москву. Вначале он посетил модное мероприятие. Бывший муж поп-дивы побывал на презентации песни Натальи Гордиенко, с которой она поедет на «Евровидение» от Молдовы. Шумную вечеринку для подопечной организовал Филипп Киркоров. На звездной тусовке была замечена и Ани Лорак, которую связывают давние дружеские отношения с королем отечественной поп-сцены. .

Нажми и смотри

После вечеринки Мурат забрал Софию к себе. Девочка приготовила аппетитный завтрак для папы, сделав ему бутерброды с красной икрой. После этого папа с дочерью отправились в магазин игрушек, где малышка получила в подарок несколько наборов Лего. София с радостью принялась собирать конструкторы.

Нажми и смотри

Пока девочка проводила время с отцом, Ани Лорак смогла посвятить выходные самой себе. Артистка отправилась на прогулку по Москве, составив ультрамодный образ. Звезда надела яркий «дутый» пуховик в оттенке фуксии, дополнив аутфит черными скинни, которые визуально сделали ее хрупкую фигуру совсем миниатюрной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак в стильном образе
Ани Лорак в стильном образе
фото из открытых источников

Недавно Ани Лорак поделилась своими бьюти-секретами с поклонниками. Певица призналась, что карантин из-за пандемии пошел на пользу ее отношениям с дочерью. Певица публично заговорила о любви к Софии.