«Хайп вместо девичьей гордости»: Сябитова осудила «невесту Путина» из Иваново

«Хайп вместо девичьей гордости»: Сябитова осудила «невесту Путина» из Иваново
фото из открытых источников соцсети

58-летняя Роза Сябитова высказалась о желании 28-летней Юлии Шиловой выйти замуж за президента России. Главная сваха страны не уверена в искренности намерений девушки из Иваново.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса детского театра внезапно предложила Владимиру Путину взять ее замуж во время его рабочей поездки в Иваново. Юлия призналась, что всегда восхищалась главой страны.

Шилова даже передала свои фото президенту через службу протокола. На обороте она оставила свой номер телефона.

Нажми и смотри

«Просто приезжает, можно сказать, мой любимый человек. Я понимаю, что увижу его вблизи, и у меня будет возможность сказать ему главные слова. Я не могла не использовать такую возможность», — поделилась позднее «невеста Путина» с НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова уверена, что в деле брака инициатива должна исходить от мужчины. «Здесь чистый воды хайп и желание привлечь к себе внимание любым способом. Так как "новоиспечённая невеста" уже даёт интервью на федеральном канале. До каких пор самые дорогие человеческие и семейные ценности, как девичья гордость, чистота помыслов, приличие и уважение, будут пренебрегаться и "затаптываться" хамством?» — недоумевает соведущая программы «Давай поженимся!».

Роза Сябитова
Роза Сябитова
фото из открытых источников

Узнать, какая пенсия у российских звезд, можно здесь. Роза Сябитова похвасталась пылкими поцелуями с женихом. Дочь телеведущей приняла решение отказаться от секса после развода.