«Ничего подобного у нас не было»: Сергей Соседов захотел заменить Филиппа Киркорова в шоу «Маска»

55-летний телеведущий готов занять кресло члена жюри в популярном проекте. Сергей Соседов заявил, что он сможет достойно заменить Филиппа Киркорова.
«Ничего подобного у нас не было»: Сергей Соседов захотел заменить Филиппа Киркорова в шоу «Маска»
Legion-Media, Personastars.com

Шоумен в последние годы сделал хорошую карьеру на канале НТВ. Сергей был судьей программы «Суперстар!». Он также вел ток-шоу «За гранью». Однако в последнем проекте Соседова заменил более молодой коллега Тимур Еремеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный критик, впрочем, не теряет оптимизма — он считает, что вскоре может начаться очередной виток его карьере на телевидении. Так, телеведущий заявил, что готов занять место Филиппа Киркорова в качестве постоянного члена жюри в одном из самых рейтинговых проектов канала.

Филипп Киркоров в шоу «Маска»
Филипп Киркоров в шоу «Маска»
Кадр из видео

«Я бы согласился поучаствовать. "Маска" — интересное шоу, яркое и необычное. Ничего подобного у нас не было раньше. И сами маски, которые создаются для программы, просто потрясающие», — отметил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, журналист и историк музыки считает, что продюсеры зрелищного шоу недальновидно распоряжаются ресурсами и снижают ценность проекта из-за коротких перерывов между сезонами. По его словам, публика сегодня очень взыскательна, она просто не успевает соскучиться по шоу и может потерять к нему интерес.

«Единственное, что хочется отметить, что с этим шоу зачастили. Нельзя показывать его так часто. "Маска" ведь праздник, это не должно быть чем-то обыденным, вечным, иначе зрителям шоу просто наскучит», — цитирует News.ru Соседова.

Сергей Соседов в шоу «За гранью»
Сергей Соседов в шоу «За гранью»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергея Соседова на место поп-короля предложил телекритик Александр Горбунов. Он заявил, что кресло Киркорова должно отойти или ему, или Николаю Баскову. По мнению шоумена, они оба схожи с Филиппом Бедросовичем по харизме и темпераменту. Но с исполнителем хита «Шарманка» у продюсеров могут возникнуть проблемы, так как Николай занят работой на конкурирующем канале «Россия 1».

Филипп Киркоров попал в опалу после участия в голой вечеринке Анастасии Ивлеевой в московском клубе «Мутабор». Певец принес извинения, заявив, что вошел не в ту дверь. Однако это его не спасло – народного артиста России вырезали из новогодних программ, его ближайшие выступления отменили.