«Инга созрела»: бывшая жена Валерия Меладзе испытала проблемы со старшей дочерью после развода

Ирина Меладзе призналась, что у нее были сложные отношения с Ингой после расставания с мужем. Девушку сблизила с матерью тяжелая болезнь.
«Инга созрела»: бывшая жена Валерия Меладзе испытала проблемы со старшей дочерью после развода
Соцсети Ирины Меладзе

Исполнитель хита «Девушки из высшего общества» прожил с первой супругой 25 лет. Они стали многодетными родителями, воспитали трех девочек — Ингу, Софью и Арину. Однако в 2006 году Валерий признался жене, что у него есть внебрачный сын от Альбины Джанабаевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец развелся с Ириной лишь в 2014 году. Женщина тяжело пережила разрыв. Она смогла начать новую главу судьбы во многом благодаря детям и вере. Бывшая жена артиста стала часто бывать в церкви. Со временем она поняла, что боль от потери любимого человека прошла. Однако у нее обострились отношения со старшей дочерью.

«Инга так долго за мной наблюдала, — призналась Ирина. — Я понимала, что если малышей могу с собой взять, то на Ингу давить нельзя, потому что на тот момент ей было почти 20 лет. Это был взрослый человек, она должна была сама сделать для себя выбор. Начитавшись, я поняла, что это можно было сделать личным примером».

Дочери Ирины и Валерия Меладзе
Дочери Ирины и Валерия Меладзе
Соцсети Ирины Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать указала, что человек не приходит к Богу, когда ему хорошо. Ирина отметила, что старшая дочь согласилась побывать в церкви, лишь когда ее здоровье серьезно пошатнулось.

«Так случилось, Инга заболела пневмонией. Она приехала, у нее не было сил встать. Я говорю ей: "Может, пособоруемся?". Она отвечает: "Давай попробуем". Она настолько не могла выйти из этой болезни, что, когда я ей сделала предложение, она, как говорится, созрела», — рассказала бывшая жена исполнителя в эфире телеканала «Спас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина стала частой гостьей этого канала. Она беседует с молодыми матерями, которые находятся на распутье — рожать ребенка или нет. Меладзе продолжает вести соцсети, тематика ее постов в основном связана с религией. Бывшая супруга артиста призналась, что огромное влияние на нее оказал фильм «Остров» с Петром Мамоновым. «Он электрическим током переформатировал мое сознание, и мне стало ясно, каким курсом идти дальше», — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инга Меладзе с отцом
Инга Меладзе с отцом
Соцсети Инги Меладзе