«Стыдно!»: Алексей Панин в женском белье устроил фрик-шоу с Евой и ее подругой

«Стыдно!»: Алексей Панин в женском белье устроил фрик-шоу с Евой и ее подругой
фото из открытых источников кадр из видео

43-летний актер шокировал поклонников новой провокационной выходкой. Алексей Панин обнародовал фото эротической вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист вместе с 13-летний дочерью Анной живет в Испании. Алексей утверждает, что не намерен возвращаться в Россию. К Панину прилетела его жена, 40-летняя Ева Тарлакян.

Исполнитель ролей в фильмах «Звезда» и «Жмурки» на радостях устроил эротическую вечеринку. Компанию супругам составила молодая подруга Евы. Алексей надел нижнее женское белье. Оно оказалось даже более откровенным, чем у Тарлакян и ее подруги.

Актер сделал селфи в зеркало. Панин замазал некоторые интимные части тела участников этого непристойного шоу и выложил кадр в Internet. Алексей указал фамилию жены.

Алексей Панин с женой Евой и ее подругой
Алексей Панин с женой Евой и ее подругой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предупреждая поток возмущенных откликов, поклонница эпатажного артиста написала: «Вагон с осуждающими святыми уже разгрузили в комментах? Дайте знать». Снимок вызвал бурную эмоцию фолловеров. Примечательно, что многие поддержали кинозвезду. «Никто не святой, но какие-то границы должны быть», «К весне обострение прет!», «Молодец! Соскучились по подобным вечеринкам», «Если ваша вечеринка не похожа эту, то вы скучные люди», «Даже у меня нет такого белья», — отметили они.

Одна из фанаток поинтересовалась: «Скажите, пожалуйста, как к этому относится ваша дочь? Ей за вас не стыдно? Или она уже все видела?». Поскольку Панин промолчал, за него ответили другие пользователи. «Стыдно, конечно, но что она сделает. Вырастит и свалит от такого папаши куда подальше. А пока молчит», «Почему ей должно быть стыдно? Думаю, она достаточно взрослый и адекватный, человек чтобы не осуждать других людей за их сексуальные предпочтения», «Не представляю, чтобы я своего отца увидела в таком виде. Мое уважение упало бы под плинтус, это мягко говоря», — поделились мнениями подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Панин любит отдыхать на нудистских пляжах
Алексей Панин любит отдыхать на нудистских пляжах
фото из открытых источников

Дочь Анну родила актеру модель и актриса Юлия Юдинцева. В апреле 2017 года еще две девушки стали мамами от Панина. Татьяна Савина родила дочь Марию, а Ольга Маруженко — дочь Софию.

Ева Тарлакян недавно заявила на ток-шоу, что они с Алексеем расписались 2 декабря прошлого года.

5 января умерла мать артиста. Причиной смерти Татьяны Борисовны стали осложнения на фоне коронавируса. Панин на несколько дней прилетел в Москву. После похорон мамы он вернулся в Испанию.

Актер утверждает, что он бисексуал и свингер. Он устраивает оргии в своем доме. В одной из них участвовали 130 человек. Алексей поддержал Артема Дзюбу после секс-скандала.