«Меня заказали!»: Пелагея резко высказалась о скандальном разводе с Телегиным

«Меня заказали!»: Пелагея резко высказалась о скандальном разводе с Телегиным
фото из открытых источников

33-летняя Пелагея устала от домыслов о ее личной жизни. Исполнительница народных песен и романсов сделала официальное заявление о расставании с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка в конце декабря объявила о разводе с отцом своей трехлетней дочери Таисии. Звезда уверяла, что отношения с экс-возлюбленным завершились на позитивной ноте. Они сохранили нормальное общение ради совместного ребенка. Однако в Сети регулярно появлялись сведения об обратном.

Пелагея решила прояснить ситуацию, которая всё-таки вышла из-под контроля. «Мы давно решили с Иваном расстаться, 8 месяцев не живем вместе, об этом многие знают. И тут перед Новым годом этот поток», — эмоционально высказалась певица.

Бывшая наставница шоу «Голос» призналась, что изначально было любопытно наблюдать за «процессом создания параллельной реальности». Но потом всё перешло границы разумного, и проблемы коснулись близких людей. Исполнительница опровергла сообщения о том, что в распаде семьи виновата ее мама. Пелагея считает, что та была идеальной тещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То, что происходит, – это заказ, да, меня заказали... Чтобы довести до истерии, выбить почву из-под ног, чтобы рассорить нас с Иваном. Я знаю, кто меня заказал... Ими движет страх, что вдруг мы с Ваней можем помириться, ведь тогда они потеряют возможность управлять им», — подчеркнула молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Телегин с Пелагеей и дочерью
Иван Телегин с Пелагеей и дочерью
фото из открытых источников

Звезда призвала игнорировать комментарии анонимов и провокации. Певица считает, что ее оппоненты преследуют меркантильные интересы и охотятся за «миллионами Ивана». Пелагея заявила, что не собирается участвовать в «грязных войнушках», а хочет сконцентрироваться на работе и воспитании дочери.

Пелагею заказали?
Да
Нет

Телегин начал встречаться с Марией Гончар в прошлом году. Девушка поддержала спортсмена в Германии, где ему сделали операцию.