«Мое воздержание длится 9 лет»: Вера Брежнева заявила, что уже не ругается матом

«Мое воздержание длится 9 лет»: Вера Брежнева заявила, что уже не ругается матом
фото из открытых источников

39-летняя певица осудила россиян, которые публично матерятся. Вера Брежнева отказалась от бранных слов и призвала поклонников поступить так же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» приняла участие в съемках музыкального шоу. Брежнева облачилась в белую майку и голубую рубашку. Певица не стала делать сложный макияж и прическу. Она дополнила образ золотыми украшениями.

Жена продюсера Константина Меладзе призналась, что ей не нравится, когда музыканты используют бранные слова в песнях. Брежнева также раскритиковала коллег, которые выпускают треки без смысловой нагрузки. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» выразила уважением всем публичным людям, которые стараются не браниться во время выступлений и интервью.

Вера Брежнева раскритиковала артистов за мат
Вера Брежнева раскритиковала артистов за мат
фото из открытых источников
Как ты относишься к мату в песнях?
Нормально
Плохо

Максим Галкин поинтересовался у поп-звезды, как долго длится ее воздержание от нецензурных слов. «Я не матерюсь девять лет. Просто приняла для себя такое решение. Мне не нравится произносить эти слова, не нравится, как я себя ощущаю в эти моменты. Посмотрела на себя со стороны, в общем. Был период, когда пришлось найти замену матерным словам. Когда ударяюсь мизинцем, кричу: "Ёшкин кот!"» - пояснила с улыбкой Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка очень любит Италию. Ее свадьба с композитором была в этой стране в 2015 году. Вера заверила, что знает несколько матерых слов на итальянском языке. Но она не стала их произносить.

На съемках YouTube-шоу «Музыкалити» Брежнева познакомилась с Юлией Гаврилиной. Певица призналась, что у нее, как и у финалистки шоу «Звезды в Африке», раньше была кличка. «То как меня называли в детстве, нельзя говорить в этой программе. Кличку придумали в школе, там было слово на букву "х"», — посмеялась уроженка Днепродзержинска.

Исполнительница трека «Жу Жу» отметила, что Юлькой-Шпулькой ее прозвал друг. Всем так понравилась кличка, что со временем она стала одним из прозвищ Гаврилиной.

Вера удивилась, узнав о больших доходах Юлии. Звезда фильма «Ёлки» не ожидала, что молодая девушка ездит на Rolls Royce. Певица заявила, что не может позволить себе такой автомобиль. «Я пошла работать дальше, зарабатывать на машину. Я чувствую себя лишней на этом празднике жизни», — пожаловалась Брежнева.

Нажми и смотри

О Брежневой высказалась Любовь Аксенова. Актриса комедии «Гуляй, Вася!» заявила, что не считает себя самой сексуальной женщиной России. Она уверяет, что этого звания больше всех заслуживает именно поп-исполнительница.