Полина Гагарина снялась в фильме «Летучий корабль» в роли ведьмы леди Джейн

Полина Гагарина снялась в фильме «Летучий корабль» в роли ведьмы леди Джейн

Полина Гагарина исполняет одну из главных ролей в большом музыкальном фильме «Летучий корабль». Певица сыграет ведьму леди Джейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой персонаж – ведьма леди Джейн –это новая, специально написанная героиня "Летучего корабля", которая проходит через достаточно драматические события и переживания. Глядя на неё и происходящее вокруг, дети смогут понять, что такое настоящие обман и предательство. Думаю, им будет очень жаль мою героиню в начале, но в конце, как и в любой хорошей сказке, всё, конечно же, обернется самым лучшим образом», — говорит Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию ей на площадке составляют: Андрей Бурковский (он играет сына Полкана), Леонид Ярмольник (царь), Анна Уколова (Соловей-Разбойник). Ну и самое интересное: Ивана сыграет Александр Метёлкин, вошедший в топ-12 восходящих звёзд российского кинематографа по версии «Кинопоиска», а Забаву — талантливая Анастасия Мытражик, для которой это будет первой по-настоящему большой ролью.


Конечно, в сказке не обойдется без легендарных песен Максима Дунаевского и Юрия Энтина: «А я не хочу, не хочу по расчёту», «Ах, если бы сбылась моя мечта», арии Водяного «Я Водяной, я Водяной!» и соло Ивана. Режиссёром-постановщиком картины стал Илья Учитель, известный по кинохиту «Стрельцов».