«Другая половина лица заживает медленнее»: Виктория Боня объяснила, почему так странно показывает себя после пластики

43-летняя телеведущая начала показывать лицо после перенесенной пластики. Виктория Боня призналась, что одна сторона заживает не так быстро, как хотелось бы.
Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
«Другая половина лица заживает медленнее»: Виктория Боня объяснила, почему так странно показывает себя после пластики
Соцсети Виктории Бони
Упомянутые звезды

Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» девять недель назад сделала операцию у голливудского хирурга. Виктория обещала продемонстрировать новую внешность только после того, как полностью восстановится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Боня показывает лицо с одной стороны. Виктория объяснила свое поведение. «Я осмелилась показать половину лица, другую сторону я не показываю, потому что она заживает медленнее. Тут, конечно, тоже есть еще отек. Когда это всё сойдет — получится, что лицо будет меньше, а глаз будет больше», — пожаловалась модель.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Телезвезда заверила, что осталась в восторге от результата пластической операции. Она до сих пор не может поверить в то, что теперь всегда будет выглядеть так. «Когда я подхожу с утра в зеркало, я выгляжу так молодо. И мне кажется, что это завтра пройдет. Психологически не можешь привыкнуть, что выглядишь так молодо. И кожа выглядит как-то фантастически, нереально», — отметила бывшая участница реалити-шоу «Дом-2».

Продолжение ниже Продолжение

Виктория сообщила, что перед операцией показывала врачу свое фото, на котором ей шесть лет. «Я пришла на операцию с этой фоткой и сказала, что хочу быть как здесь», — заверила звезда.

Нажми и смотри
Нажми и смотри