«Ты настоящее чудо»: Нюша трогательно обратилась к дочери Симбе в день ее рождения

В семье 32-летняя Нюши (Анна Шурочкина) и 42-летнего Игоря Сивова праздник. Дочери супругов Симбе исполнилось четыре года.
«Ты настоящее чудо»: Нюша трогательно обратилась к дочери Симбе в день ее рождения
Соцсети Нюши

Исполнительница хита «Наедине» с мужем воспитывают двоих детей. Младшему сыну пары Саффрону всего 10 месяцев. Экс-наставница шоу «Голос. Дети» обнародовала нежное видео, на котором запечатлены этапы взросления дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша показала Симбу совсем маленькой, как она только училась сама есть, как играла с мамой и папой, делала свои первые шаги в мире музыке и зажигательно хохотала от нежностей родителей. «Вы не представляете, как я счастлива, что эта малышка выбрала именно меня», — сообщила Нюша.

Нажми и смотри

Она трогательно обратилась к имениннице. «С днём рождения, моя потрясающая девочка! Ты настоящее чудо», — нежно написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям и теплым словам в адрес девочки. «С днем рождения, куколка! Прекрасный ребёнок, умничка», «С днем рождения тебя, наше солнышко, будь всегда самой счастливой», — написали блогеры.

Нажми и смотри

«Принцесса наша! Моя доченька! Ты выбрала нас не случайно. И я горжусь тем, что могу быть твоим папой, моя девочка. Ты наш ангел! Пусть этот день станет твоим новым отсчетом в твоём опыте!» — трогательно поздравил дочь Игорь.