Титов признался, что занялся любовью с Волконской в присутствии 15-летней Алексы

Титов признался, что занялся любовью с Волконской в присутствии 15-летней Алексы
фото из открытых источников

36-летний Юрий Титов рассказал, что у него был яркий роман на шоу «Фабрика звезд-4». Певец занялся сексом, несмотря на присутствие несовершеннолетней на тот момент певицы Алексы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В проекте принимали участие многие будущие звезды российской эстрады: Тимати, Ирина Дубцова, Стас Пьеха, Алекса. Сам Юрий тоже проснулся знаменитым после выхода хита «Понарошку», о несчастной любви.

Однако не только творческие успехи симпатичного артиста интересовали девушек. Юрий начал встречаться с участницей реалити Евгенией Волконской. Несмотря на то, что в звездном доме повсюду находились камеры, парочка умудрилась даже заняться сексом.

Юрий Титов
Юрий Титов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История получилась очень пикантной, хотя сам Юрий признался, что близость была «сумбурной и очень быстрой». Женская и мужская комнаты располагались рядом — и влюбленные не смогли ждать.

«Наши мозги так расплавились, что мы умудрились зайти в женскую комнату. Я не буду рассказывать о том, что произошло дальше. Такие вещи можно совершить только в 19 лет», — рассказал Юрий в беседе с «Телепрограммой». Он отметил, что потом продюсеры говорили, что он просто сошел с ума.

Нажми и смотри

Дело в том, что в женской спальне в тот момент среди участниц спала и певица Алекса, которой на тот момент было всего 15 лет. Всё осложнялось еще и тем, что у Волконской был возлюбленный, который ждал ее «на воле». Девушка плакала, пыталась всё объяснить молодому человеку, ожидавшему ее возвращения.

Певица Алекса недавно стала мамой. Исполнительница хита «Где же ты» обожает дочь, снимки с которой она часто публикует в Сети.

Наталья Подольская призналась, что проект сломал жизнь многим. Жена Владимира Преснякова честно рассказала, что осталось за кадром шоу.

Юлек Костнер
Юлек Костнер 06 Ноября 2021, 20:40
Кому это сейчас интересно...
Нинель Жовнир
Нинель Жовнир 06 Ноября 2021, 14:50
животное.