«Соблазнила Илью на льду!»: Арзамасова впервые показала нежное видео с Авербухом

«Соблазнила Илью на льду!»: Арзамасова впервые показала нежное видео с Авербухом
фото из открытых источников Legion-Media

25-летняя Лиза Арзамасова позволила поклонникам «приблизиться» к ее личной жизни. Актриса обнародовала пикантные моменты свидания с 46-летним Ильей Авербухом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Папины дочки» и «Ивановы-Ивановы» обнародовала трогательный видеоролик с избранником. Лиза прокатилась с возлюбленным на коньках. Продюсер шоу «Ледниковый период» нежно обнимал девушку, которая уверенно скользила по льду.

Арзамасова в ходе движения кокетливо посматривала на Авербуха. Тот отвечал ей взаимностью. Артистка призналась, что отвлекла прославленного фигуриста от тренировки. «Мешаю работать», — с юмором указала блондинка.

Нажми и смотри

Поклонников восхитили кадры с кумирами, которые улучили момент для романтического общения. «Вы на арене как одно целое», «Соблазнила Илью на льду!», «Достойная пара», «Влюбленные на льду, милота!», «Лизочка, ну наконец вы рассекретили Илюшу на своей странице, а то всё как-то завуалированно», «Класс, давно ждала увидеть вас вместе!» — высказались фолловеры.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Актриса и заслуженный мастер спорта России рассекретили связь летом. Вскоре выяснилось, что влюбленные — те еще конспираторы. Им удалось скрыть роман, который длится уже несколько лет. Лиза познакомилась с чемпионом мира в 2010 году, во время работы над проектом «Лед и пламень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авербух воспитывает сына Мартина от бывшей супруги Ирины Лобачевой. Мальчик после развода родителей остался жить с отцом. Арзамасова никогда не была замужем.

Светская львица в последнее время заметно похорошела. Она похвасталась изящной фигурой в сексуальном наряде. Инстадива запечатлела себя в коротком топе и брюках.

Нажми и смотри

Лизу возмутил ажиотаж вокруг ее из-за отношений с прославленным фигуристом. Артистка резко высказалась о «личной территории».

Арзамасова в розовом платье принцессы очаровала мужчин. Блондинка в прозрачном топе нарушила модное правило.