«Я похудела на девять килограммов»: Анна Седокова в сверкающем платье с экстремальным декольте вышла в свет в Москве

40-летняя певица после похудения вернулась к активной светской жизни. Анна Седокова в откровенном наряде появилась на вручении премии в российской столице.
«Я похудела на девять килограммов»: Анна Седокова в сверкающем платье с экстремальным декольте вышла в свет в Москве
Соцсети Анны Седоковой

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» за последние месяцы пришла в роскошную форму. Анна продемонстрировала постройневшую фигуру на церемонии вручения «Жара Music Awards». На ковровую дорожку, которая на этот раз была выдержана в светло-зеленом оттенке, певица вышла в серебристом сверкающем платье-сетке в пол с приталенным силуэтом, смелой зоной декольте и капюшоном. Певица выбрала вечерний образ от российского бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова дополнила аутфит остроносыми туфлями на шпильке в подходящем цвете с ремешком на щиколотке. Из украшений она надела серьги с камнями в форме крестика. Анне сделали броский гламурный макияж с мерцающими тенями, густыми стрелками, насыщенной палитрой румян и помадой винного оттенка. Ее волосы собрали в элегантную прическу.

Нажми и смотри

Артистка призналась, что еще совсем недавно была недовольна своим внешним видом. Тогда поп-звезда поддалась приступу депрессии и заедала стресс. «Два месяца назад моя форма была совсем не потрясающая. Я переживала такой достаточно сложный момент в жизни. Я поправилась очень сильно. Я переживала всё то, что переживают обычные девочки, что никому не нужна, что я слабая, что жизнь проходит мимо меня... В какой-то момент я поняла, что должна изменять свою жизнь, что я не могу быть слабой, я должна быть сильной. И у меня получилось сделать это – сегодня я минус девять килограммов», — с гордостью рассказала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая подопечная Константина Меладзе пояснила, как пришла в отличную форму. «Очень жестко ограничила себя в питании, полностью отказалась от алкоголя, правильно питаюсь и занимаюсь спортом», — сообщила звезда шоу-бизнеса.

Анна Седокова выбрала откровеннее платье с капюшоном
Анна Седокова выбрала откровеннее платье с капюшоном
Соцсети Анны Седоковой

К личной жизни секс-бомбы приковано повышенное внимание, и она умело подогревает интерес. В Москву Анна вернулась с 6-летним сыном Гектором. Ее муж Янис Тимма, с которым она в сентябре отметила третью годовщину свадьбы, остался в США. Сейчас латвийский баскетболист отдыхает в Турции и комментирует ситуацию словами: «Всё сложно».

На ковровой дорожке Анну атаковали вопросами, что у нее с мужем и личной жизнью. Певица загадочно улыбнулась и произнесла ту же фразу: «Всё сложно». Впрочем, ситуация объяснима – Седокова продвигает свой новый трек с этим названием, а спортсмен ей в этом помогает.