Новой возлюбленной Гусейна Гасанова оказалась финалистка конкурса «Мисс Россия»

Новой возлюбленной Гусейна Гасанова оказалась финалистка конкурса «Мисс Россия»
Соцсети Гусейна Гасанова и Полины Костюк

27-летний блогер появился на светском рауте в компании эффектной девушки. Гусейн Гасанов закрутил роман с 24-летней моделью и певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых известных и завидных холостяков российского шоу-бизнеса посетил звездное мероприятие с длинноногой блондинкой. Он появился с ней на ковровой дорожке Fashion People Awards. Бывший КВНщик обнимал за талию свою спутницу, еще не успевшую примелькаться в столичной звездной тусовке.

Девушка выбрала контрастный черно-белый аутфит. Она была одета в длинную белую сорочку с пышными рукавами и кожаным ремнем, а также в облегающие брюки. Поверх она набросила стильный блейзер оверсайз. Вместо неудобных лодочек на шпильке красавица предпочла стильные кожаные сапоги на устойчивом каблуке. Ее образ эффектно завершила широкополая шляпа и сумочка от известного бренда. Спутница исполнителя трека «Нет тебя» сделала неброский макияж и распустила слегка выутюженные волосы.

Нажми и смотри

Гусейн предпочел скучному костюму образ в стиле casual. Поверх белой футболки он надел черную рубашку с ярко-синим принтом. Компанию им составили белые брюки с анималистичной расцветкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалась, новая подруга популярного блогера родом из Екатеринбурга. 24-летняя Полина Костюк позиционирует себя как начинающая певица и блогер. Она также делает карьеру модели. В 2018 году девушка вышла в финал конкурса «Мисс Россия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Костюк реализует себя как певица и модель
Полина Костюк реализует себя как певица и модель
Соцсети Полины Костюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого владелец ресторанного бизнеса и автор курса «Мышление миллионера» предпочитал держать свою личную жизнь в стороне от внимания общественности. В прошлом у Гусейна Гасанова был роман с девушкой по имени Марианна. Они несколько раз появлялись на публике вместе, но испытания на прочность отношения не прошли. Летом 2018 года шоумен сообщил о расставании с подругой. Любитель хайпа даже заявил, что не прочь последовать примеру Егора Крида и Тимати - попытаться найти вторую половину на проекте «Холостяк».