Фиолетовая шуба и колье: Алена Водонаева стала звездой красной дорожки

Фиолетовая шуба и колье: Алена Водонаева стала звездой красной дорожки
Соцсети Алены Водонаевой

40-летняя телеведущая посетила светское мероприятие. Алена Водонаева произвела фурор на премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена прилетела из Турции в Москву. Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» вернулась к работе, она старается не пропускать важные светские события. Водонаева стала гостьей премии Fashion People Awards-2022 в ресторане Backstage.

Телезвезда вышла на ковровую дорожку в эпатажном образе. Алена облачилась в черное платье с глубоким декольте и накинула на плечи фиолетовую шубу. Артистка подчеркнула, что она из искусственных материалов. «Эта шуба из эко-меха невероятная. Я, когда увидела ее - заказала, не раздумывая», — пояснила Водонаева.

Нажми и смотри

Автор книги «Голая» дополнила образ черными колготками и лодочками. Алена украсила шею массивным серебристым колье. Телеведущая держала миниатюрную черную сумочку. Водонаева тщательно продумала макияж. Звездная мать сделала акцент на фиолетовые тени, которые перекликались с цветом наряда. Алена сделала крупные локоны и собрала волосы в высокую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии присутствовали и другие звезды – Ольга Серябкина, Анна Семенович, Анфиса Чехова. Бывшая солистка группы Serebro удивила публику провокационным нарядом.

Нажми и смотри
Оцени образ Алены Водонаевой
Понравился
Не понравился

Алена продолжает публиковать отпускные кадры и после возвращения в Россию. Экс-участница проекта «Дом-2» показала провокационную съемку с подругой в бассейне. Телеведущая и ее приятельница прижимались друг к другу грудью.