Юлия Меньшова сменила имидж

49-летняя Юлия Меньшова уже много лет оставалась верна своему имиджу и фирменной прическе. Теперь ведущая «Сегодня вечером» решилась на перемены! Юлия отрастила волосы и сделала каре. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фото полученного результата.
Юлия Меньшова сменила имидж
фото из открытых источников

49-летняя Юлия Меньшова уже много лет оставалась верна своему имиджу и фирменной прическе. Теперь ведущая «Сегодня вечером» решилась на перемены!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Юлия отрастила волосы и сделала каре. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фото полученного результата.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали Меньшову теплыми комментариями и комплиментами. Блогеры даже отметили, что Юлия стала выглядеть моложе с новой прической.

Напомним, Юлия Меньшова — дочь режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой, звезды фильма «Москва слезам не верит». 49-летняя телеведущая воспитывает сына Андрея и дочь Таисию от своего супруга Игоря Гордина. Юлия вышла замуж за Игоря в 1997 году, но в 2005 году супруги развелись. Через три года пара вновь поженилась.