Анна Семенович встретилась с крошечной женщиной и самым высоким мужчиной

Starface

Анна Семенович неустанно повторяет, что обожает свою работу, благодаря которой может знакомиться с новыми интересными людьми. На днях певице удалось встретиться с самым высоким человеком на планете Султаном Кесеном, рост которого — два с половиной метра, и самой низкой женщиной - Джиоти Амге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна поделилась с подписчиками памятными фотографиями с рекордсменами роста, а также рассказала о своих впечатлениях от встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это что-то !!!! Самый высокий человек в Мире Султан Кесен, его рост 252 см, какая у меня интересная работа!», «Джиоте Амге — самая маленькая женщина на свете! такая милая и общительная, я влюбилась в этого миниатюрного человека! Я всегда знала, что рост и внешность не имеют значение, когда есть добрая и светлая душа. Чудесный день» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).


Напомним, недавно Анна Семенович стала ведущей программы о здоровье. Певица ведет передачу «Правила движения», которая выходит в эфир каждую субботу на канале «Россия 1».