«Я рыдала, потому что ненавидела Джулию Робертс»: Регина Тодоренко завидовала кинозвезде

«Я рыдала, потому что ненавидела Джулию Робертс»: Регина Тодоренко завидовала кинозвезде
Legion-Media, соцсети Регины Тодоренко

32-летняя Регина Тодоренко призналась, что в детстве не любила звезду фильма «Красотка». Она мечтала стать актрисой и оказаться на месте Джулии Робертс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина обрела популярность благодаря шоу «Орел и решка». Жена Влада Топалова часто получает рекламные контракты, приглашения на съемки как на телевидении, так и в Сети. Артистка начала петь и даже озвучила героя в анимационном мультфильме. Однако ее мечта детства — сняться в кино.

Тодоренко призналась, что в юном возрасте завидовала голливудской актрисе Джулии Робертс. Уроженка Одессы считала себя ничуть не хуже «красотки» и хотела занять ее место.

Голливудская звезда Джулия Робертс
Голливудская звезда Джулия Робертс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, как я плакала в 12 лет, стоя перед телевизором. Смотрела на Джулию Робертс и рыдала, восхищалась ею и ненавидела одновременно: "Ну, почему, почему ей удалось стать актрисой, а мне нет? Почему ей досталась главная роль в фильме "Красотка", а мне нет?! У меня ведь и волосы длинные, и глаза большие, и улыбка такая же лучезарная"", — рассказала Регина о своих детских переживаниях.

Мама пыталась успокоить девочку, однако ее это только злило. Будущая телеведущая считала себя некрасивой, поэтому ее мечта не осуществится.

«Помню, как мама тушила мои истерики, приговаривая: "Ты у меня самая красивая, самая талантливая и умная". В ответ я лишь злилась и орала, что не самая красивая и не самая талантливая, потому что до сих пор не стала настоящей актрисой. Если бы тогда я встретила себя 12-летнюю, непосредственную, инфантильную, лишь пожелала бы и дальше верить в себя, верить в чудо, не бояться ошибаться, злиться на себя, когда ошибаешься, падать и снова подниматься. Ведь важно не то, сколько раз ты упал, важно сколько раз ты поднялся», — отметила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате во взрослом возрасте Регина добилась своего. Теледива получила заветную роль в кино в прошлом году. «Совсем скоро мы увидим труды всей кинокоманды. Было бы круто получить и кинопремию, но это чуть позже», — заключила телезвезда.

Регина Тодоренко на церемонии закрытия ММКФ
Регина Тодоренко на церемонии закрытия ММКФ
Соцсети Регины Тодоренко

Недавно звезда эстрады появилась на церемонии закрытия ММКФ. Тодоренко прошлась по ковровой дорожке в эффектном черном платье. Регина поразила гостей и участников мероприятия женственной фигурой.