«Где вы фонограмму услышали?»: Анна Семенович оправдалась после скандала на концерте

«Где вы фонограмму услышали?»: Анна Семенович оправдалась после скандала на концерте
Соцсети Анны Семенович

42-летнюю певицу пристыдили за последнее выступление. Анну Семенович обвинили в неуважении к зрителям за использование фонограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда оказалась в центре бурных пересудов. Анна обнародовала видео, сделанное во время ее концерта в Янино Всеволожского района Ленинградской области. «Янино, спасибо за теплый прием, мы согрели друг друга. Люблю вас», — отметила Семенович.

Однако вместо похвалы и комплиментов артистка получила жесткую критику. Поклонники бывшей солистки группы «Блестящие» заявили, что она пела под фонограмму. Пользователи отметили, что ее голос звучит неестественно, в песне он отличался от того, как артистка общалась с публикой во время исполнения.

Нажми и смотри

«Анна, при всём уважении к вам... А не стыдно вам, артистам, "петь" под фонограмму? Это же полное неуважение к слушателям. Люди платят деньги», «Это как так можно петь "фанеру", но как бы не под "фанеру". Извините, но это смешно», «Ну три песни-то можно и не под фанеру спеть», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорее всего, звукорежиссер из команды звезды использовал плюсовую фонограмму. Это когда в колонки подается записанный голос, а поверх накладывается ее живое исполнение. Это распространенная практика, чтобы завуалировать небольшие недостатки в вокале, которые возникают, когда артисты на сцене не только поют, но и танцуют, сбивая дыхание. Тем более, что концерт проходил не в зале, а на открытой площадке, и звезда действительно активно двигалась. Однако Семенович опровергла использование таких ухищрений. «Простите, а где вы фонограмму услышали?» — ответила она на выпады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время самые преданные фанаты поддержали Семенович. «Анна, вы прекрасны! Честно, шикарная девушка, очень приятно смотреть и слушать ваши песни», «Спасибо, что настоящая. Глаз не оторвать, несколько раз пересмотрела, красавица», Анна — горячая леди. Народ руки тянул погреться», «Какая вы умница, ко всем с обнимашками», «Спасибо вам большое! Вы просто восхитительная и излучаете нереальную энергию», «Она двигается по площадке и поет вживую, звук расставлен по площадке, магнитолы стоят в определенных местах, и это всё аукает», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Семенович ответила хейтерам
Анна Семенович ответила хейтерам
Соцсети Анны Семенович

Звезда сериала «Полярный рейс» радуется каждому концерту, которых сейчас значительно меньше, чем когда она была на пике популярности и после ухода из группы «Блестящие». Однако Анна Семенович довольна тем, что у нее и ее команды есть работа. При этом она может жить в свое удовольствие без необходимости существовать в напряженном гастрольном графике.