«У меня трясутся руки от страха»: Алена Водонаева испытала шок в «Азбуке вкуса»

«У меня трясутся руки от страха»: Алена Водонаева испытала шок в «Азбуке вкуса»
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева рассказала о неприятном инциденте. Телеведущая обнаружила в блюде инородный предмет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Спокойной ночи, мужики!» трепетно относится к собственному рациону. После перенесенного микроинсульта журналистка стала еще более внимательна к тому, что она ест и пьет. Однако даже при строгом контроле Алена не смогла избежать неприятности. Перед одной из съемок теледива вместе с подругой заехала перекусить в «Азбуку вкуса». Девушки взяли пару блюд. Во время трапезы Водонаева наткнулась на инородный предмет.

«Смотрите, какой кусок пластика. Мы ели роллы. Просто я сразу же вспоминаю эпизод, когда у моей подруги из-за морской раковины, которая была в пицце, резали пищевод, и это чуть не закончилось летальным исходом. А кому можно доверять, если в "Азбуке" такая фигня происходит?» — возмутилась выпускница МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что испытала ужас в злополучный день. «На видео у меня трясутся руки от страха. От осознания того, что я могла не заметить и проглотить такой кусок, ведь тот, что на видео — попался уже в самом конце. А так как мы были очень голодные, ехали на съёмку за 100 км от Москвы и очень торопились, ели мы быстро», — объяснила Алена. Она зареклась покупать готовую еду в супермаркетах известной сети.

Нажми и смотри

Блогерша получила много откликов от поклонников, которые оказывались в точно такой же ситуации. Актриса сериала «Деффчонки» недоумевает, как при производстве в блюдо мог попасть посторонний предмет. Подруга, о которой упомянула Алена – экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория «Тори» Карасева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка появилась на популярной телестройке в 2005 году, а спустя четыре года она оказалась в реанимации. В одном из столичных ресторанов Тори съела кусок пиццы, в котором оказался кусочек от раковины мидии. Врачи не сразу поставили верный диагноз. В итоге Викторию трижды оперировали, ей удалили два ребра. Алена запомнила этот страшный эпизод.

Виктория «Тори» Карасева пострадала от кусочка раковины мидии в пицце
Виктория «Тори» Карасева пострадала от кусочка раковины мидии в пицце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да это всех касается. Всех, кто продает и предоставят услуги. Двадцать первый век, век института репутации — когда за свои косяки приходится отвечать именем. И этого поста здесь могло бы не быть, если бы кто-то делал свою работу хорошо, а не на отвали. Не люблю дилетантов. Иногда они опасны для жизни», — отметила Водонаева. Представители сети ответили на ее отзыв, они предложили подарок в качестве извинений.

Поклонники поддержали телеведущую. «Жесть», «Ужасная ситуация», «Какая безответственность. Хочется, чтобы каждый, с кем случаются подобное, предавал огласке ситуацию, а не обходились одними "извинительными подарками". Подобные риски недопустимы в сфере питания», «Помню Вику Карасёву и ее случай! Также, однажды раковиной от мидии сломала зуб давным-давно, никто, соответственно, не стал возмещать!», «Какой ужас! Хорошо, что всё закончилось хорошо. Я помню, как долго лечилась Тори (Вика Карасева) после обеда в одном элитном ресторане и получила травму пищевода. Алена, это чудо, что заметила раньше», — высказались фолловеры.

Алену напугала история ее подруги
Алену напугала история ее подруги
фото из открытых источников