«Как красиво!»: Катерина Шпица в пикантном наряде восхитила Елизавету Боярскую

«Как красиво!»: Катерина Шпица в пикантном наряде восхитила Елизавету Боярскую
фото из открытых источников

35-летняя Катерина Шпица в укороченном топе и облегающих шортах исполнила эффектный танец. Увиденное очень понравилось ее коллеге 35-летней Елизавете Боярской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Завтрак у папы» была звездой телепроекта «Танцы со звездами». После этого у Катерины не пропало желание развивать свою пластичность. Она продолжает заниматься танцами в студии, куда вернулась спустя четыре месяца. Сегодня Шпица показала, что за это время не растеряла навыки. В этом ей помог профессиональный танцор Михаил Щепкин. Он являлся партнером актрисы на шоу «Танцы со звездами».

На тренировку Катерина пришла в футболке, из которой сделала топ, и облегающих микрошортах, надетых на колготки в сетку. Пикантный наряд подчеркнул невероятно стройное тело звезды. Шпица начала танец с соблазнительного движения руками телу. Затем она пошла к Михаилу, эротично двигая бедрами. Танец получился динамичным, сексуальным и очень красивым. Катерина отметила, что только с виду казалось, будто ей было легко на танцполе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Та-да-а-ам! Мы не танцевали ровно 4 месяца без одного дня. Лето, каникулы. Вспоминалось всё не без скрипа моих мозгов, но как же классно снова оказаться с Мишей!» — поделилась впечатлениями Шпица.

Поклонники осыпали Катерину комплиментами. «Сколько в вас драйва! А тело — это вау!», «Браво! Вы потрясающая!», «Невероятно хороши!», «Тело, движения, грация — всё при вас! Катенька, браво!» — написали пользователи.

Свое восхищение высказала и Елизавета Боярская. «Боже, как красиво!» - изумилась актриса, поставив эмоджи в виде огненного пламени.

У Катерины красивая фигура и великолепная пластичность
У Катерины красивая фигура и великолепная пластичность
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фолловеры шутливо отметили, что фигуру Катерины контролирует муж — фитнес-тренер Руслан. Предложение руки и сердца актриса получила еще в 2018 году. Однако влюбленные сыграли свадьбу лишь в феврале этого года.

Для Шпицы этот брак второй. Актриса была замужем за актером и каскадером Константином Адаевым. От него она родила сына Германа. После развода мальчик остался жить с мамой.