Группа Бамбинтон выпустила новое космическое видео «Свидание»

Группа Бамбинтон выпустила новое космическое видео «Свидание»

Свидание – новое дыхание группы Бамбинтон, выполненное в характерном для них стиле причудливых образов и сатиры. Работая над своим новым альбомом не покладая рук в течение 9 месяцев, группа спешит представить свое свежее «космическое» творение. У любви нет границ, и даже если Вы — два представителя разных межгалактических рас, судьба дает шанс на отношения. И вот оно долгожданное первое Свидание. Он летит за тысячи миллионов километров к ней. Место встречи — лучший космический кабак Солнечной системы.
Чем закончится их встреча? Как она попытается перекрыть свое волнение и правильный ли это выбор? С кем он будет по итогу? Как быть, если первое свидание пошло не по плану? Что делать, если ты родился аннунаком? Может ли девушка за один вечер съесть все ваши мозги? На этот и другие вопросы ищите ответы в нашем новом видео. Всем поклонникам — Вулканский салют. Живите долго и процветайте.

Нажми и смотри

На предстоящую осень Бамбинтон готовятся покорять сердца слушателей своим новым альбомом – еще более необычными песнями и клипами, которые обещают стать хитами и образцами ироничной стороны современной жизни.