18+

Участница шоу «Холостяк» Радмила Садыкова снялась в лесбийском БДСМ-видео

Участница шоу «Холостяк» Радмила Садыкова снялась в лесбийском БДСМ-видео
фото из открытых источников

Недавно на телеканале ТНТ стартовал кастинг участниц в шестой сезон шоу «Холостяк». По слухам, новым героем проекта станет 23-летний певец Егор Крид. Герой прошлого сезона, 32-летний актер Илья Глинников и победительница шоу Екатерина Никулина по-прежнему вместе и уже планируют свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем открылись неожиданные подробности из жизни Радмилы Садыковой из Башкортостана, которая в пятом сезоне проекта боролась за сердце Глинникова. Еще на шоу девушка заявила, что ее воспитывали в строгости. На одном из свиданий потенциальные невесты Глинникова должны были принять участие в откровенной фотосессии в поддержку диких животных. Девушкам нанесли «звериный» грим на обнаженные тела. Тогда Радмила категорически отказалась позировать без одежды из-за личных убеждений и уважения к своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/holostjak_tnt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь в распоряжении паблика Super оказалось откровенное БДСМ-видео с участием Радмилы. Похоже, на этот раз религиозные убеждения не помешали девушке обнажиться перед камерами. В видео Радмила в кожаном ошейнике лакает из миски молоко, целуется и занимается оральным сексом с девушкой, танцует в окружении других героинь ролика.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Радмилы пестрит откровенными фотографиями в соблазнительных купальниках или вовсе без одежды.

Елена Helen
Елена Helen 07 Сентября 2017, 12:04
мне она сразу не понравилось, слишком много игры в ее глазах и действиях
Амалия
Амалия 07 Сентября 2017, 04:23
Это шоу, там есть сценарий), и целомудрие от национальности не зависит.