«Взрослый» поцелуй с мужем: Бритни Спирс показала интимное видео

«Взрослый» поцелуй с мужем: Бритни Спирс показала интимное видео
Соцсети Бритни Спирс

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) рассказала, как изменилась ее фигура. Поп-звезда также пококетничала с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic наслаждается новой жизнью без опеки со стороны отца, а также своим новым замужним статусом. Поп-принцесса всерьез взялась за себя: она регулярно занимается спортом, чтобы обрести фигуру мечты.

Бритни надела миниатюрный топ в оттенке фуксии, дополнив образ крошечными шортиками. Певица показала, как тренируется с гантелями. Она выполнила несколько упражнений на верхнюю часть туловища. Звезда наглядно продемонстрировала, насколько сильно устала и как интенсивно вспотела.

Нажми и смотри

Поп-дива похвасталась своей фигурой со всех сторон. Артистка гордится подтянутым прессом, стройными ногами и красивым рельефом рук. В финале ролика к ней подошел Сэм Асгари. Муж захотел поцеловать Бритни, но она предпочла немного похулиганить с языком, а потом все же позволила Сэму осуществить задуманное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я показываю свое тело! Я потею как сумасшедшая! Я уже похудела более чем на два килограмма», — сообщила поклонникам Спирс. «Ты крутая», «Продолжай в том же духе, Брит», «Красотка, будь счастлива», «Вам так круто вместе, будьте счастливы», — пишут блогеры.

Бритни Спирс восхитила поклонников
Бритни Спирс восхитила поклонников
Соцсети Бритни Спирс