«На месте мужа любой бы волновался»: невестка Кристины Орбакайте надела прозрачное мини

«На месте мужа любой бы волновался»: невестка Кристины Орбакайте надела прозрачное мини
Соцсети Алены Красновой

25-летняя Алена Краснова отправилась на шопинг. Жена 31-летнего Никиты Преснякова продемонстрировала новые образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотомодель обожает головокружительно смелые наряды. Невестка Кристины Орбакайте неизменно выбирает облегающие силуэты, глубокие декольте и не боится полупрозрачных тканей. На этот раз Алена нашла сразу два новых платьев.

Жена музыканта сначала надела облегающее платье в пол с фигурными разрезами в области лифа. Алена покрутилась перед зеркалом, чтобы показать свой новый образ со всех сторон. Наряд подчеркивал тонкую талию звездной девушки и ее упругие ягодицы.

Нажми и смотри

После этого жена внука Аллы Пугачевой переоделась в дерзкое платье миниатюрной длины. Алене приглянулся вариант с пикантным лифом и прозрачной юбкой. Наряд был настолько откровенным, что едва скрывал фигуру знаменитости. «Попадание в мой стиль 100 из 100», — сообщила Краснова.

Нажми и смотри

Избранница наследника звездной династии собрала массу комплиментов от поклонников. «Ничего себе, вот это смелость!», «Где вы находите такие крутые вещи? Еще бы найти фигуру, как у Алены для начала», «На месте мужа любой бы волновался. Ты правда так на улицу пойдешь?», «Такая фигура — это огромный труд, восхищаюсь тобой», — обсуждают блогеры.