Надежда на примирение: у Меган Маркл появился верный союзник в королевской семье

Надежда на примирение: у Меган Маркл появился верный союзник в королевской семье
Legion-Media

Герцоги Сассекские испортили отношения с британскими родственниками после переезда в США. Миротворцем в затянувшемся конфликте выступила 31-летняя принцесса Евгения (Princess Eugenie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) пока с ужасом думают о том, что в 2022 году им придется вернуться в Великобританию и воссоединиться с королевской семьей в рамках празднования 70-летнего юбилея Елизаветы II на посту монарха.

Однако до этого времени их отношения с родственниками могут значительно улучшиться. И в этом им обещает помочь принцесса Евгения. Дочь принца Эндрю близка с венценосной бабушкой, ее называют любимой внучкой Ее Величества. С Гарри у Евгении с детства были очень теплые отношения. Она знакомила его со своими подругами, некоторые из которых, например Крессида Бонас, впоследствии стали девушками принца.

Принцесса Евгения (в зеленом платье) поддерживала Меган Маркл с первых дей ее королевской жизни
Принцесса Евгения (в зеленом платье) поддерживала Меган Маркл с первых дей ее королевской жизни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса в интервью Опре Уинфри призналась, что познакомилась с ней до встречи с будущим мужем. «Мы с Евгенией знали друг друга еще до того, как я познакомилась с Гарри, так что это было удобно», — заявила герцогиня Сассекская.

В 2016 году, когда появилась новость о том, что Гарри встречается со звездой сериала «Форс-мажоры», Евгения и ее нынешний муж Джек были с ними на отдыхе в Торонто. Эти четверо также дважды встречались в первые дни отношений Меган и Гарри. «Мы дружим с ними как пара», — отметила Меган в разговоре с Опрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения неоднократно демонстрировала свою поддержку жене Гарри. Она стала единственным членом семьи, поддержавшим новую кампанию мамы двоих детей «40 х 40». Принцесса предложила свои услуги в качестве наставника, чтобы помочь женщинам вернуться на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские после переезда в Лос-Анджелес предоставили свой лондонский дом Фрогмор-коттедж в распоряжение Евгении и ее семьи. Принц Гарри во время своих последних визитов в Лондон останавливался не у бабушки, отца или старшего брата Уильяма и его жены Кейт Миддлтон. Из аэропорта он ехал прямиком к Евгении и Джеку. Из всей семьи именно с кузиной Гарри провел больше всего времени с того момента, как покинул Британию вместе с женой и сыном.

Кузина Гарри (на вото сверху) сможет помочь емй наладить контакт с родными
Кузина Гарри (на вото сверху) сможет помочь емй наладить контакт с родными
Legion-Media
Евгения сможет примирить Меган и Гарри с семьей?
Да
Нет

«Евгения питает надежды, что она может стать мостом между старшими членами королевской семьи и герцогами Сассекскими. Ее дружба с герцогиней, которую она назвала "дорогой Меган" в посте в день рождения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хорошо документирована. Евгения знает их лучше, чем любая из королевских особ. Она была с ними с самого начала. И она может стать миротворцем в этой сложной ситуации», – цитирует The Sun источник при дворце.

Евгения с пониманием отнеслась к недавним интервью Гарри, в которых он проклинал свою семью и свою «кошмарную» жизнь старшего члена королевской семьи. Она также приняла его решение написать мемуары. Их отношения по-прежнему крепкие. Меган и Гарри будут тепло приняты Евгенией и Джеком, когда они вернутся в 2022 году на торжества.