«Любимая игра»: Анна Хилькевич порезвилась в бассейне с мужем и дочерьми

«Любимая игра»: Анна Хилькевич порезвилась в бассейне с мужем и дочерьми
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич весело провела время с семьей. Актриса, ее муж и дети нарядились в купальники, а затем прокатились с надувной горки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» устроила семейный «тимбилдинг» во дворе дома. На зеленой лужайке Хилькевич и ее муж, бизнесмен Артур Волков, установили детский надувной бассейн с маленькой горкой. А затем они устроили танцы вместе с детьми.

Для домашней мини-вечеринки Анна выбрала купальник салатового цвета, а длинные волосы собрала в высокий хвост. Звезда продемонстрировала подтянутую фигуру и стройные ноги. Старшую дочь, пятилетнюю Арианну, актриса нарядила в голубой купальник с аппликацией в виде ярко-розового фламинго, а маленькую трехлетнюю Машу – в купальник телесного цвета с яркими полосами на груди. Муж артистки выбрал темные шорты.

Молодая мама потанцевала с детьми на лужайке. Затем все по очереди скатились с маленькой надувной горки в бассейн, где подурачились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка раскрыла фолловерам рецепт семейного счастья. Оказалось, что Анна регулярно устраивает подобные семейные игры. «А еще мы можем вот так! Вообще в нашей семье много таких "тимбилдингов". Один из самых любимых — игра в прятки-сифу», — поделилась Хилькевич. Она спросила у подписчиков, как те отдыхают и сближаются с детьми.

Анна Хилькевич с семьей
Анна Хилькевич с семьей
фото из открытых источников

Поклонники восторженно отозвались о новом видео звезды. Многие отметили, что семья выглядит очень дружной и счастливой.

«Как приятно наблюдать за вашей семьей», «Такие классные», «Кайф! На чиле, на расслабоне», «Залипательно», «Я думала, муж и вас так на горку кинет», «Красивые и счастливые. Молодцы, всех благ вам! И радости!» - порадовались фанаты.