«Я собрал всех!»: Иван Жидков воссоединился с детьми от разных женщин

«Я собрал всех!»: Иван Жидков воссоединился с детьми от разных женщин
stagram.com/ivantsarevitch1

36-летний актер попробовал себя в роли няни. Иван Жидков провел время с дочерью, сыном и детьми друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист устроил семейный день. Иван взял своих детей от разных женщин – 10-летнюю Марию и 2-летнего Степана. Компанию им составили дети друзей Жидкова. Все вместе они весело провели досуг. Актер позировал в окружении ребятни.

«Чувствую себя воспитателем в детском саду. Собрать всех на это фото — дело непростое было. Дублей 50 сделали», — высказался Жидков.

Иван попробовал себя в роли многодетного папы
Иван попробовал себя в роли многодетного папы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван очень любит своих детей. Он старается использовать любую возможность, чтобы побыть с ними. Старшая дочь родилась в его браке с Татьяной Арнтгольц. Актриса не препятствует общению Маши с бывшим мужем. Девочка часто гостит в доме отца.

Степан появился в отношениях Ивана с моделью Лилией Соловьевой. Их роман продлился два года. Молодые люди расстались примерно через год после рождения сына. Лилия и Иван не всегда могут найти общий язык. Актер жаловался, что ему приходится добиваться положенных встреч с сыном. Во время режима самоизоляции он не видел Степу около четырех месяцев и сильно переживал, что тот его забудет.

Иван с дочерью Машей...
Иван с дочерью Машей...
фото из открытых источников
... и с сыном Степаном
... и с сыном Степаном
фото из открытых источников
Кто больше похож на Ивана?
Дочь
Сын

В последнее время дело пошло на лад. Звезда сериала «Принц Сибири» всё чаще наслаждается общением с мальчиком. Иван показал, как сын катается на детском электромобиле. Он восхитился тем, как ловко Степан маневрирует.

Поклонников артиста умилили его кадры в окружении детей. «Иван Алексеевич меняет профессию», «Отличное фото. Папа с детьми, все такие красивые», «Иван, вам очень идёт быть многодетным папой», «Живое фото получилось», «Да, фотосессия с детьми — дело непростое. Всё равно кадры забавные», «Усатый нянь», «Вы просто супер-папа, играете и занимаетесь с детьми. Молодец», «Банда», — отметили фолловеры Жидкова.

Нажми и смотри

У Маши и Степана сложились дружеские отношения. Девочка опекает младшего брата и проявляет к нему умилительную нежность. Лилия Соловьева пояснила, почему не давала сына бывшему возлюбленному. Она пожаловалась на травлю со стороны поклонников актера. Иван показал нежное фото со Степаном после долгой разлуки.