«На дочь наводят сглазы и порчи»: Ольга Зарубина стала жертвой экстрасенса

«На дочь наводят сглазы и порчи»: Ольга Зарубина стала жертвой экстрасенса
Legion-Media

61-летняя Ольга Зарубина очень переживает за 35-летнюю дочь Киру. Бывшая жена Александра Малинина решила прибегнуть к помощи чародея. Однако он оказался мошенником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время девушка находилась в глубокой депрессии, отказываясь общаться даже с матерью. Именно поэтому Ольге и пришло в голову обратиться к экстрасенсу. Певица обнаружила ее контакт в интернете и сразу же с ней связалась. Та попросила прислать несколько фотографий дочери Киры в разных ракурсах.

Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После просмотра фото женщина пообещала связаться с матерью через неделю. «Она сказала, что у Киры очень непростая ситуация, что нужно проводить обряд за обрядом. Кто-то наводит на нее сглазы и порчи. А еще она сообщила, что рядом с дочкой находится очень плохой человек, которого срочно нужно убирать. Но это можно сделать только с помощью специальных магических обрядов», — рассказала Зарубина.

Дочь Зарубиной
Дочь Зарубиной
Кадр из видео
Ты веришь эстрасенсам?
Да
Нет

Свои услуги экстрасенс оценила в 30 тысяч рублей. Звезда сразу же перечислила деньги на ее счет. Самой Ольге было необходимо заказать молебен о здравии и поставить свечи определенным иконам. Однако с тех пор экстрасенс перестала выходить на связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Больше она так и не объявилась. Я поняла, что это шарлатанка, которая просто развела меня на деньги. Это еще хорошо, что для меня тридцать тысяч рублей не такая огромная сумма. А ведь многие люди на эти деньги живут не один месяц», — посетовала экс-супруга Александра Малинина. Впрочем, наладить отношения с дочерью ей всё же удалось.

Артистку обманули на 30 тысяч рублей
Артистку обманули на 30 тысяч рублей
Legion-Media

Зарубина также пожаловалась на трудности, который сейчас испытывают ее коллеги. «С работой сейчас у всех плохо. Артисты готовы работать в барах и ресторанах, чтобы только выжить! Понятно, что за такие выступления платят "три копейки". Но делать нечего: все соглашаются. Это абсолютная правда: большинство артистов сейчас просто нищенствуют», — заявила Ольга «Собеседнику».

Зарубина рассказала о своем неудачном браке с Александром Малининым. Дочь Кира собралась отсудить миллионы у звездного отца. Ольга планировала выйти замуж за иностранца.