Толстая Ольга Бузова снялась в клипе «Жирная»

Толстая Ольга Бузова снялась в клипе «Жирная»
фото из открытых источников

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне его ведущая Ольга Бузова, проводящая часы в спортзале, на один день набрала несколько десятков килограммов. Поводом для кардинальных преображений стали съемки клипа выпускника «Фабрики звезд — 7» Георгия Иващенко (известного под кличкой Пупс) на песню под названием... «Жирная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Процесс «преображения» Ольги Бузовой
Процесс «преображения» Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Этими «жирными» стали Бузова, модель Маша Миногарова, а также бывшая солистка группы «Инь-Ян» Юлия Паршута. Однако с последней «толстушкой» не срослось. Известно, что ее не устроил монтаж видео, в котором певица выглядела совсем непривлекательно. Тогда исполнитель просто вырезал ее из клипа, не жертвуя своей идеей. Бузова и Миногарова легче подошли к съемочному процессу и не стали протестовать по поводу внешних метаморфоз. Сейчас в Сети есть только тизер ролика, точная дата выхода полного видео пока неизвестна.

По задумке режиссера видео, клип «Жирная» должен «бомбануть» в Сети. Авторы ролика не уточняют, что именно станет причиной «взрыва» — «гениальная идея» или некорректная провокация создателей ролика, высмеивающих «неформатных» женщин. В то время, как полные женщины протестуют против слова «толстая», Георгий Иващенко находит остроумным этим самым словом называть свои музыкальные творения.